Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Крауч начал переговоры с "Сандерлендом"

Крауч начал переговоры с "Сандерлендом"

Крауч начал переговоры с "Сандерлендом"

Нападающий "Портсмута" Питер Крауч начал переговоры с "Сандерлендом" относительно своего трансфера на "Стадион Света". Сделка оценивается в 12 миллионов фунтов.

Стоит сказать, что 28-летним игроком сборной Англии также интересуется "Фулхэм". Главный тренер "дачников" Рой Ходжсон рассматривается Крауча в качестве замены Бобби Заморе, который близок к переходу в "Халл" за 5 млн. фунтов.

Пожалуй, финансовые возможности "котов" чуть шире, чем у "Фулхэма", поэтому рулевой "Сандерленда" Стив Брюс надеется, что предложение его клуба окажется более соблазнительным для Крауча.

Недавно Крауч признался, что несчастлив происходящим на "Фрэттон Парк" - клуб находится в процессе смены собственника. Также витает неопределенность с главным тренером, который до сих пор не назначен, хотят другие представителя Премьер-Лиги уже занялись подготовкой к новому сезону, а некоторые даже завершили свои трансферные кампании.

Позднее исполнительный директор "Портсмута" Питер Сторри заявил, что недоволен поведением Крауча, и что повода для беспокойства нет. Переговоры о покупке клуба Сулейманом Аль Фахимом еще ведутся, но они близки к успешному завершения.

Однако, это не убедило Крауча, и тот откликнулся на призыв "Сандерленда". Как сообщает BBC, в данный момент стороны находятся на стадии обсуждения условий сделки.

Дата: 15 июл 2009
Просмотров: 4187
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео