» » » "Бирмингем" сделал предложение по Фергюсону

"Бирмингем" сделал предложение по Фергюсону

"Бирмингем", который на этот раз похоже решил основательно укрепить состав и попробовать закрепиться в АПЛ, сделал предложение по хавбеку "Глазго Рэйнджерс" Барри Фергюсону, сообщает Sky Sports.

Наставник английской команды Алекс МакЛиш давно не скрывает своего желания увидеть опытного полузащитника в составе своей команды, а сам Фергюсон выразил желание покинуть "Айброкс" еще в апреле, после того как случился скандал, который с легкой руки журналистов получил название "Boozegate".

Напомним, что Алекс МакЛиш прекрасно знаком с игрой Фергюсона, так как они уже работали вместе в "Рэйнджерс" и сборной Шотландии. Также, напомним, что в 2003 году Барри уже играл в АПЛ в составе "Блекбэрна", который он покинул в 2005, вернувшись в Глазго.

По мнению СМИ, это предложение уже фактически принято шотландским клубом, и полузащитник в ближайшее время прибудет в Англию для медосмотра и подписания личного соглашения.

Дата: 15 июл 2009