Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » » "Волки" предложили 1 миллион за ирландца

"Волки" предложили 1 миллион за ирландца

"Волки" предложили 1 миллион за ирландца

"Вулверхэмптон" сделал последнее предложение по покупке ирландского вундеркинда Джеймса МакКарти, который играет в шотландском "Хамильтоне" в размере 1 миллион фунтов и теперь все будет зависеть от решения шотландского клуба и самого футболиста.

18-летний футболист называется одним из самых ярких талантов Шотландской Премьер-Лиги и по информации СМИ за ним уже выстроилась очередь из "Селтика", "Уигана", "Суонси" и "Рэдинга". Однако официально о предложении заявил пока лишь "Вулверхэмптон".

"Я стараюсь сосредоточиться на тренировках и играх, потому не обращаю внимания на слухи вокруг моей персоны. Но иногда конечно задумываюсь – где же я начну новый сезон? Я вполне доволен в "Хамильтоне" и могу продолжать играть здесь, однако если какое-то предложение будет выгодно моему клубу и мне лично, то конечно мы будем его рассматривать. Сначала я думал, что хочу остаться в Шотландии, но со временем понял, что и к переезду на юг отношусь вполне нормально. Ситуация когда не знаешь, что будет дальше иногда немного раздражает, но я пытаюсь сконцентрироваться на том, что главное быть в хорошей форме к началу сезона, не важно где он начнется", - заявил 18-летний полузащитник Daily Record.

Отметим, что, не смотря на тот факт, что родился Джеймс в Глазго, выбрал он сборную Ирландии, за которую уже успел наиграть около 10 матчей в разных возрастных категориях.

За свою клубную команду он дебютировал за один день до своего 16-летия, а в 16 лет и 55 дней стал самым молодым футболистом в истории клуба забившим гол. Всего на данный момент он провел 95 матчей и забил 13 голов. В 2008 году, когда команда поднялась в Премьер-Лигу он подписал новый 3-летний контракт с клубом.

Дата: 15 июл 2009
Просмотров: 2825
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео