» » » "Вест Бромвич" отказался продать Грининга в "Фулхэм"

"Вест Бромвич" отказался продать Грининга в "Фулхэм"

"Вест Бромвич Альбион" отверг предложение "Фулхэма" по покупке полузащитника Джонатана Грининга. Сумма, которую предлагал "Фулхэм" не называется, но близкие к "дроздам" источники называют ее просто смешной.

Напомним, что у 30-летнего хавбека контракт с командой заканчивается через год, но руководство "Вест Бромвич" уже сделало ему новое 4-летнее предложение.

"Мы даже не будем смотреть на предложение "Фулхэма" второй раз. Оно просто смешное для футболиста уровня и мастерства Джонатана. Он наш капитан и стержень всего состава. Других предложений, кроме как от лондонцев по нему не было. Мы попытаемся сохранить всех ведущих футболистов и как можно быстрее вернутся в Премьер-Лигу. У нас все стабильно с финансовой ситуацией и нет необходимости кого-либо продавать по нужде", - заявил президент "Вест Бромвича" Джереми Пис.

Напомним, что Грининг перешел в "Вест Бромвич" из "Мидлсбро" в августе 2001 года за 1,25 миллиона фунтов и с тех пор провел более 200 матчей за клуб с "Хоторнс".

Дата: 15 июл 2009