Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 40 человек
» » » Тевес: "Будем бороться за трофеи"

Тевес: "Будем бороться за трофеи"

Тевес: "Будем бороться за трофеи"

Нападающий Карлос Тевес выразил уверенность, что вместе со своим новым клубом "Манчестер Сити" очень скоро он сможет бороться и выигрывать трофеи.

Напомним, что 25-летний нападающий сборной Аргентины отказался от подписания постоянного контракта с "Манчестер Юнайтед" и согласился на предложение "горожан". Эта сделка оценивается в 25 миллионов фунтов.

Подписанием Тевеса "Сити" продолжил череду громких приобретений. Ранее новичками команды Марка Хьюза стали полузащитник "Астон Виллы" Гарет Бэрри и нападающий "Блэкберна" Роке Санта-Крус. Все эти шаги, по мнению клубного руководства, приближают "горожан" к "большой четверке".

"Тренер и владельцы клуба очень амбициозны. Я понял это с первой секунды нашего разговора. У меня отличный шанс оказаться в начале пути и помочь построить нечто особенное здесь. Я надеюсь выиграть много трофеев вместе с "Сити".

"Вокруг клуба чувствуется какое-то потрясающее ощущение. Взгляните на уровень тех игроков, которые были приобретены ранее, и которыми клуб еще интересуется. Многое происходит здесь. Владельцы сделают все возможное, чтобы клуб стал особенным. Я хочу быть частью этого", - сообщил Тевес в интервью Daily Mail.

Дата: 15 июл 2009
Просмотров: 2223
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео