Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » » Светская хроника за вторник

Светская хроника за вторник

Светская хроника за вторник

"Тоттенхэм" заинтересовался Патриком Виейра. "Манчестер Сити" купит Эммануэля Адебайора. "Астон Вилла" усилится Дарреном Бентом и Стюартом Даунингом. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

Испанская "Валенсия" ведет переговоры о продаже нападающего Давида Вильи, которым интересовался ряд английских клубов, в "Барселону". "Летучие мыши" готовы отпустить свою звезду за сумму в 43 миллиона фунтов. (Marca)

Лондонский "Тоттенхэм" выразил желание заполучить экс-полузащитника "Арсенала" Патрика Виейра. "Шпоры" уже начали переговоры с 33-летним французом и надеются подписать его в качестве свободного агента. (Daily Mail)

"Манчестер Сити" находится на пороге подписания контракта с нападающим "Арсенала" Эммануэлем Адебайором. Этот трансфер оценивается в 25 млн. фунтов, а зарплата тоголезца в стане "горожан" составит 130 тыс. фунтов в неделю. (The Sun)

Согласно другому источнику, Адебайор обойдется "Сити" в 30 млн. фунтов, а зарплата составит 170 тыс. фунтов в неделю. (Daily Star)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер готов потратить вырученные с продажи Адебайора средства на покупку нападающего "Бордо" Маруана Шамаха. (The Sun)

Джон Терри, которому "Манчестер Сити" предложил зарплату в 250 тыс. фунтов в неделю, готов остаться на "Стэмфорд Бридж", но только если "Челси" увеличит ему жалование. (Daily Star)

"Арсенал" заинтересовался 17-летним воспитанником "Челси" Франком Ноублом. (Daily Mirror)

Наставник "Вест Хэма" Джанфранко Дзола надеется арендовать у "Барселоны" сроком на один год нападающего Эйдура Гудьонсена. (Daily Star)

Полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо заявил тренеру Рафаэлю Бенитесу, что хочет перейти в мадридский "Реал". (Daily Star)

На текущей неделе "Астон Вилла" расстанется с 24 млн. фунтов. На эти средства будут приобретены нападающий "Тоттенхэма" Даррен Бент и вингер "Мидлсбро" Стюарт Даунинг. (Daily Star)

Также "Астон Вилла" предложит 7 млн. фунтов "Лидсу" за полузащитника Фабиана Дельфа, в услугах которого также заинтересован "Эвертон". (Daily Mirror)

"Эвертон" предложит "Кардиффу" 10 млн. фунтов за вингера Джо Ледли и нападающего Росса Маккормака. (The Sun)

"Сандерленд" готов выложить 5 млн. фунтов за центрального защитника "Вест Хэма" Джеймса Коллинса. ((Daily Mail))

Полузащитник "Марселя" Лорик Кана заявил, что им интересуется "Эвертон", и что он готов отказаться от предложения "Гамбурга", если "ириски" улучшат свое предложение до 6 млн. фунтов. (Daily Mail)

"Фулхэм" близок к приобретению капитана "Вест Бромвича" Джонатана Грининга. Сделка оценивается в 2.5 млн. фунтов плюс вингер Хамер Буазза, который проследующет в обратном направлении. (The Sun)

Новичок Премьер-Лиги "Шеффилд Юнайтед" желает арендовать у "Манчестер Сити" молодого голкипера Каспера Шмейхеля. (Daily Mirror)

Другие слухи

Арабский миллионер Сулейман Аль Фахим практически завершил сделку по приобретению "Портсмута" в собственность. В ближайшее время можно ожидать официального заявления. (Daily Star)

Полузащитник "Астон Виллы" Стилиан Петров является главным претендентом на капитанскую повязку своей команды. Подопечным Мартина О'Нила необходим новый капитан после того, как Гарет Бэрри был продан в "Манчестер Сити", а Мартин Лаурсен завершил карьеру. (Daily Mirror)

Дата: 14 июл 2009
Просмотров: 1747
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео