» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

Реал" все еще рассчитывает заполучить Хаби Алонсо. "Челси" уговаривает Джона Терри остаться в клубе. "Астон Вилла" собирается заменить Эшли Янга Стюартом Даунингом. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Мадридский "Реал" не оставляет надежд заполучить полузащитника "Ливерпуля" Хаби Алонсо. Главный тренер испанского клуба Мануэль Пеллегрини заявил: "Мы заинтересованы в нем". (The Sun)

"Реал" улучшил свое предложение за Алонсо до 22 миллионов фунтов. (Daily Mirror)

"Челси" ведет интенсивные переговоры с капитаном Джоном Терри, чтобы убедить защитника отказаться от предложения "Манчестер Сити". (Daily Mirror)

Тем не менее, "Стэмфорд Бридж" не собирается повышать зарплату Терри. (Daily Mail)