» » » Бендтнер: «Нужно двигаться дальше»

Бендтнер: «Нужно двигаться дальше»

Никлас Бендтнер настаивает на том, что «Арсенал» пережил разочарования финального матча Кубка Лиги и двигается дальше.

Разочарование и ряд вопросов, вызванные после неудачи в финале Кубка английской лиги, потенциально могли пустить под откос весь остаток сезона, но теперь, кажется, что на все колкие вопросы дан решительный ответ убедительной победой над «Лейтон Ориент» со счетом 5-0.

В среду вечером Никлас Бендтнер оформил второй хет-трик в своей карьере в футболке «Арсенала» и тем самым помог «канонирам» обыграть команду из первой футбольной лиги.

Датчанин утверждает, что команда постепенно переживает шок после воскресного фиаско на поле стадиона «Уэмбли».

«Подобная положительная встряска помогла команде прийти в норму. Победа над «Лейтон Ориент» стала лучшим способом добиться этого, - сказал он. - Мы оставили поражение в финале позади себя и вынесли урок из этого. Это часть футбола, и вы всегда должны двигаться дальше. Это случилось, и они («Бирмингем») завоевали кубок, а мы не смогли. Однако у нас есть еще три цели, ради достижения которых сейчас необходимо сосредоточиться. Именно этим мы и займемся».

«У нас есть необходимый класс игроков и характер, чтобы добиться чего-то удивительного. В конце концов, мы знаем чего хотим достичь и попытаемся этого добиться».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 4 мар 2011
4 марта 2011 17:04     Лёха Канонир    Посетители    Комментариев: 182
Никлас правильно говорит,по делу..
Но всё будет точно известно в субботу в матче с Сандерлендом,не растиряли ли мотивацию игроки Арса
Лейтон не тот уровень на котором можно подтверждать слухи...
4 марта 2011 17:06     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
нужно двигаться дальше,впереди матч с Сандерлендом и нужно его выиграть
4 марта 2011 17:11     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Пилюлю подсластили разромчиком, теперь нужно обеспечить стабильность во всех турнирах
4 марта 2011 17:29     Sergon.ars:)    Посетители    Комментариев: 71
Коля стал очень полезен команде.
4 марта 2011 18:42     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
В нужный момент он прибавил. Молодчина, Коля!!!
4 марта 2011 18:42     Vladislav94.04    Посетители    Комментариев: 52
Пускай продолжает в том же духе! :)
4 марта 2011 20:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вот если барсе хотя бы два мяча забьёт,было бы здорово