» » » Светская хроника за пятницу

Светская хроника за пятницу

Джон Терри останется в "Челси", но с повышением зарплаты. "Манчестер Сити" поставил ультиматум перед Самуэлем Это'О. "Сандерленд" готовится купить Даррена Бента. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

Главный тренер "Халла" Фил Браун заявил, что его клуб сделал "солидное" предложение "Фулхэму" о покупке нападающего Бобби Заморы. (Press Association)

Наставник "Челси" Карло Анчелотти встретился с капитаном команды Джоном Терри и обсудил слухи вокруг возможного перехода защитника в "Манчестер Сити" за 30 миллионов фунтов. Как и ожидалось, англичанин счастлив на "Стэмфорд Бридж", однако, руководство клуба все равно собирается повысить зарплату Терри, что позволит ему стать самым высокооплачиваемым игроком "синих". (Daily Mirror)

Тем временем, "Манчестер Сити" поставил ультиматум перед Самуэлем Это'О. У нападающего "Барселоны" есть всего 24 часа, чтобы определиться, хочет ли он стать самым высокооплачиваемым игроком английского футбола. (Daily Mirror)

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что приобретение его клубом капитана "Арсенала" Цеска Фабрегаса очень даже вероятно. (The Sun)