Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » » Джеррард завершит карьеру в "Ливерпуле"

Джеррард завершит карьеру в "Ливерпуле"

Джеррард завершит карьеру в "Ливерпуле"



Как сообщает ESPN, "Ливерпуль" готовится объявить о том, что 29-летний капитан команды Стивен Джеррард проведет на "Энфилде" остаток своей карьеры.

В четверг полузащитник сборной Англии вернулся из отпуска, чтобы приступить к подготовке к новому сезону. Но прежде, чем возобновить тренировки, Джеррард собирается обсудить с клубом условия нового контракта.

Руководство "красных" предложило Джеррарду новый 4-летний контракт, согласно условиям которого зарплата полузащитника составит 140 тысяч фунтов в неделю. Когда это соглашение перестанет действовать, Стивену будет уже 33 года, а значит он будет близок к тому, чтобы завершить карьеру в воспитавшем его клубе.

Напомним, что еще в апреле "Ливерпуль" официально сообщил, что принципиальное согласие относительно заключения нового контракта с Джеррардом достигнуто. Однако, о непосредственно подписании договора может быть объявлено лишь в ближайшие дни.

Тогда в апреле Джеррард решил отложить переговоры о контракте ввиду того, что клуб продолжал сражение за титул чемпиона Англии. Как только интрига умерла, затем полузащитник присоединился к своей национальной команде, а после отправился в отпуск.

Добавим, что в одном из своих интервью Джеррард признался, что летом 2005 он был очень близок к тому, чтобы перейти в "Челси". Тем не менее, полузащитник остался верен "Энфилду". До конца действующего соглашения Стивена осталось всего 2 года, и как сказал сам футболист, новый контракт будет его последним.

Дата: 9 июл 2009
Просмотров: 2564
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео