Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

Манчестер Юнайтед" раздумывает над приобретением Златана Ибрагимовича. Себастьян Бассонг заявил об интересе к нему со стороны "Арсенала". "Барселона" готова продать Самуэля Это'о в один из манкунианских клубов. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Уиган" остается фаворитом в борьбе за нападающего "Суонси" Джейсона Скотланда, несмотря на интерес к игроку со стороны "Халла". (Press Association)

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что клуб близок к разрешениею будущего Самуэля Это'О, несмотря на то, что нападающий никак не ответил на предложение продлить контракт еще на 2 года. Также наставник сообщил, что каталонцы сделали предложение "Валенсии" о покупке Давида Вильи. (Reuters)

Рулевой "Бирмингема" Алекс Маклиш отказался опровергнуть интерес его клуба к полузащитнику "Ньюкасла" Джо Бартону. (Press Association)

Защитник "Ньюкасла" Себастьян Бассонг заявил, что в его услугах заинтересован "Арсенал", а также несколько других клубов, как в Премьер-Лиге, так и зарубежом. (Press Association)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассматривает целесообразность приобретения нападающего "Интера" Златана Ибрагимовича. (Daily Mirror)

"Барселона" готова отпустить Самуэля Это'О в "Манчестер Юнайтед", чтобы на вырученные средства сделать предложение "Арсеналу" о покупке полузащитника Цеска Фабрегаса размером в 40 млн. фунтов. (Daily Star)

"Арсенал" близок к приобретению полузащитника "Сент-Этьена" Блаиза Матуиди. (Daily Mirror)

Другая цель "Арсенала" полузащитник "Фиорентины" Фелипе Мело собирается подписать контракт с "Ювентусом". (Daily Mail)

Наставник "Блэкберна" Сэм Эллардайс надеется улучшить предложение "Сандерленда" за нападающего "Тоттенхэма" Даррена Бента. (The Sun)

Также "Блэкберн" интересуется нападающим "Сандерленда" Кенвайном Джонсом. (Daily Mirror)

"Портсмут" обдумывает предложение "Сандерленда" размером в 11 млн. фунтов о покупке нападающего Питера Крауча. (The Times)

"Астон Вилла" готова предложить "Мидлсбро" 18 млн. фунтов за нападающего Тункая Санли и вингера Стюарта Даунинга. (Daily Mirror)

"Сандерленд" предложит "Мидлсбро" 2.5 млн. фунтов за египтянина Мидо. (The Sun)

Вингер молодежной сборной Англии Адам Джонсон, скорее всего, покинет "Мидлсбро", поскольку интерес к нему неожиданно проявил "Челси". (Daily Mail)

Новый тренер "Челси" Карло Анчелотти готов отпустить молодого защитника Майкла Мансьенна в аренду в "Вулверхэмптон" на весь следующий сезон. (Прочие)

"Фулхэм" Роя Ходжсона ведет борьбу с "Гамбургом" за нападающего Маркуса Берга. (The Sun)

Другие слухи

Полузащитник лондонского "Челси" Джо Коул в ближайшее время подпишет с клубом новый 4-летний контракт. (London Evening Standard)

Вингер "Мидлсбро" Стюарт Даунинг может остаться в лазарете команды до Рождества по причине травмы, полученной в концовке прошлого сезона. (Gazette Live)

По неофициальным данным капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррад продлил контракт с клубом до 2013 года. За этот период он сможет заработать 26 млн. фунтов. (The Sun)

Левый защитник "Ливерпуля" Фабио Аурелио вывихнул колено, играя с детьми, и теперь может пропустить до полугода. (The Sun)

Роберто Манчини провел переговоры с "Портсмутом" и будет объявлен новым тренером команды, как только клуб сменит владельца. (Daily Star)

Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли выразил уверенность, что ему удастся завершить сделку по продаже клуба до конца недели. (Daily Mail)

Криштиану Роналду считает, что "Реал" мог бы легко заплатить за него и более 80 млн. фунтов. По мнению португальца, он стоит больше этой суммы. (The Sun)

Из-за ажиотажа вокруг Роналду в Испании экс-игроку "Манчестер Юнайтед" пришлось нанять троих телохранителей. (Daily Mail)

Дата: 9 июл 2009
Просмотров: 2022
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео