Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » » Предматчевое интервью Арсена Венгера

Предматчевое интервью Арсена Венгера

Предматчевое интервью Арсена Венгера
Накануне переигровки Кубка Англии против "Лейтон Ориент" главный тренер "Арсенала" дал интервью официальному каналу клуба.

О проигрыше в финале Кубка Лиги...


"Вы никогда не забываете проигранные финалы, они словно занозы в сердце. Однако мы обязаны собраться, я чувствую, что команда способна извлечь уроки из воскресного матча, потому что именно нервы, особенно в защите, сыграли ключевую роль. Многие футболисты впервые играли на "Уэмбли".

"Но я уже долгое время являюсь тренером, и я давно не видел команды, столь заряженной и сильной ради достижения успеха".

"Знаю об их таланте и должен сказать, что в воскресенье моя вера в футболистов нисколько не уменьшилась. Даже наоборот".

"Сегодня и вчера я видел их реакцию на такое горькое поражение. Не скрою, печатлён. Они уже сосредоточены на следующих матчах".

О составе на матч с "Лейтон Ориент"...

"Мы снова проведём некоторую ротацию, по-другому нельзя. Команда играет каждые три дня, поэтому я обязан использовать свой состав в максимально сбалансированной и умной манере. Ведь как-то надо решить проблему без возможных, фатальных проблем".

О выступлении "Лейтон Ориент" в первом матче...

"Я был впечатлён их организацией и качественным уровнем действий в защите. Они позволили нам создать очень мало моментов, и сейчас мы хотим поправить это. Команда должна куда качественнее сыграть в атаке и оказать на них куда большее давление".

"Да, в нынешнем сезоне мы часто встречались с командами из низших дивизионов. Испытывали проблемы в первых играх (против "Лидса" и "Ипсвича"), однако в ответных решали дело в свою пользу. Разумеется, я бы не отказался от такого варианта и сейчас. Мы играем дома, поэтому должны быстро оправиться от горького поражения в воскресенье и выдать хороший матч".

О том, что сейчас настала пора "кубкового" футбола...

"До самого конца сезона мы будем играть "кубковые" матчи".

"Поскольку теперь мы просто не можем терять очки ни в одной встрече. На дворе уже март".


О том, что у команды ещё есть большие цели перед собой...

"Конечно, в раздевалке присутствует разочарование, но игроки объединены и имеют сильную связь и настрой в преддверии больших испытаний, ещё ожидающих нас в нынешнем сезоне".

"Мы не можем позволить себе спад в плане мотивации или уверенности в собственные силы, поскольку впереди "Арсенал" ждёт много целей. У нас имеются турниры, куда выше котирующиеся Кубка Лиги, хотя это не отменяет того, что мы бы с радостью завоевали его. Никто не сомневается".

"Команда участвует в чемпионской гонке, имеет хорошую возможность пройти в четвертьфинал Кубка Англии и выиграла первый матч противостояния с "Барселоной" в 1/8 финала Лиги Чемпионов".

"В среду мы хотим оправиться от поражения, и у нас есть отличная возможность сразу продемонстрировать свою силу. Я всегда говорил, что команда будет бороться за все трофеи. Ещё до плачевного результата против "Бирмингема", когда всё ещё существовала возможность и победить".
Источник: arsamania.com
Дата: 2 мар 2011
Просмотров: 3772
2 марта 2011 19:19     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
С Барсой трудно придётся!
А сегодня надо выигрывать!
2 марта 2011 19:28     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: cesc_93
С Барсой трудно придётся!А сегодня надо выигрывать!

нужно выигрывать как минимум 2-0 против такой команды играем всё таки.В гостях тяжелее играть , но дома нельзя проигрывать
2 марта 2011 19:29     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Да задрали уже в каждом интервью спрашивать про Кубок Лиги.
2 марта 2011 19:40     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Надо уверенно обыграть Лейтон.
2 марта 2011 20:18     baron    Посетители    Комментариев: 46  
Я уверен Лейтон обыграем,а вот с Барсой потрудится прийдется главное в защите не марозить
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео