Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Фостер подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед"

Фостер подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед"

Фостер подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед"

26-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Бен Фостер согласовал с клубом новый 4-летний контракт.

В минувшем сезоне Фостер вел борьбу за право защищать последний рубеж "красных дьяволов" с Эдвином Ван дер Саром и Томашом Кушчаком. Свое слово сказали и травмы, с которым регулярно сталкивался голкипер.

Несмотря на то, что отсутствие регулярной игровой практики ставит под вопрос будущее Фостера в сборной Англии, футболист не побоялся заключить новый контракт с "Манчестер Юнайтед". Таким образом, Бен останется на "Олд Траффорд" до 2013 года.

"Я очень счастлив, что связал свое будущее с клубом. У нас фантастический командный дух, а работа рядом с Эдвином и Томашом оказывает положительное влияние на мое развитие", - сообщил Фостер в интервью официальному веб-сайту манкунианцев.

В минувшем сезоне Фостер принял участие всего в 9 матчах в составе своей команды, включая яркое выступление в серии послематчевых пенальти во время победы над лондонским "Тоттенхэмом" в финале Кубка Лиги.

Фостер, которого многие специалисты в перспективе называют новым "номером один" английской сборной, в мае перенес операцию на связках большого палца правой руки - из-за этого голкипер пропустил последний месяц сезона. Таким образом, финал Лиги Чемпионов против "Барселоны" и июньские матчи отборочного турнира к Чемпионату Мира с Казахстаном и Андоррой прошли мимо Бена.

Мучали травмы Фостера и раньше - из-за проблем со связками колена он пропустил большую часть сезона 2007/08. Через год обнаружилось новое повреждение - связки лодыжки, на восстановление которых ушло полмесяца. Голкипер, на счету которого 2 матча за сборную Англии, перебрался в "Манчестер Юнайтед" из "Стоука" в июле 2005, однако, 2 следующих года провел в аренде в "Уотфорде".

Дата: 8 июл 2009
Просмотров: 1720
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео