Заки не нужен "Уигану"

Владелец "Уигана" Дэйв Уилан заявил, что его клуб более не заинтересован в услугах египетского нападающего Амира Заки.

Напомним, что клуб с "Джей-Джей-Би" арендовал нападающего сборной Египта прошлым летом, и Заки стал настоящим открытием первой половины английского сезона.

В январский трансферный период ходила масса слухов об интересе ведущих клубов к Заки. Его "Замалек", которому и принадлежит трансфер футболиста, начал требовать огромные деньги за переход нападающго. Египетский клуб погубила жадность - в новому году Заки потух, не забив ни одного гола.

Ранее Заки говорил, что хотел бы остаться в Англии и, возможно, в "Уигане", чтобы воспользоваться вторым шансом и попробовать вернуться на былой уровень. Тем не менее, Уилан перечеркнул его надежды, заявив, что клуб не нуждается в услугах египтянина.

"Заки очень трудно поддается контролю. Когда у тебя в команде появляется столь недисциплинированный игрок, нужно с этим что-то делать. Для Заки все уже кончено - его не будет в "Уигане", - заявил владелец клуба в интервью The Sun.

Дата: 8 июл 2009
Просмотров: 1957