» » » Венгер: «Верю, что можем победить и без Фабрегаса»

Венгер: «Верю, что можем победить и без Фабрегаса»

Арсен Венгер верит, что «Арсеналу» удастся победить «Бирмингем» в финале Кубка Лиги без своего лидера Сеска Фабрегаса и быстроногого хавбека Тео Уолкотта.

Обыграв «Сток Сити» в среду в перенесенном матче 18-го тура (1:0), «Арсенал» сократил отставание от идущего первым «Манчестер Юнайтед» до одного очка. Однако этот успех дался «канонирам» ценой травм Фабрегаса, повредившего подколенное сухожилие, и Тео Уолкотта, которого унесли на носилках после того, как он подвернул голеностоп.

«Мы можем добиться намеченной цели, несмотря на то что Сеск и Уолкотт нам помочь не в состоянии. Конечно, еще и Вермалена не будет. Но когда я смотрю на свой состав, то вижу, что у нас есть достаточное количество игроков для того, чтобы одержать победу», – говорит Арсен Венгер.

Если Уолкотт из-за полученной травмы рискует пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», то отсутствие Фабрегаса не станет долгим, надеется рулевой «Арсенала».

«Сеск очень расстроен, но могло быть еще хуже, травма оказалась не очень серьезной. Перед нами стоит много задач, так что важно, чтобы он не проводил много времени в лазарете.

Сейчас главное, чтобы вся команда сконцентрировалась на предстоящей игре. Мы очень хотим победить в воскресенье. В идеале, конечно, хочется, чтобы все игроки были в форме, но еще до начала сезона, вы осознаете, что травм игроков не избежать»,
– продолжает главный тренер «канониров».
Источник: eurosport.ru
Дата: 26 фев 2011
26 февраля 2011 08:45     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Вообщем, увидим завтра
26 февраля 2011 09:03     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
всё в это верят... но с Фабрегасом одержать победу было бы чуточку проще...
26 февраля 2011 09:35     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Фабри должен выйти в финале!!!!!!!
26 февраля 2011 11:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Жаль что валкот не сыграет
а вот насчёт сеска , вроде видел где-то новость что он примет участие
26 февраля 2011 12:00     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
Цитата: cesc_93
Фабри должен выйти в финале!!!!!!!

ты бы выходил с травмой
26 февраля 2011 17:03     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Ну да, с Сеском поуверенней команда сыграла б, но и без него выиграть вполне реально.