Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » » Ван Перси: "Премьер Лига для меня – всё"

Ван Перси: "Премьер Лига для меня – всё"

Ван Перси: "Премьер Лига для меня – всё"

Высокое качество игры, фантастические игроки, шокирующие результаты матчей и множество команд, претендующих на титул чемпионов – по словам Робина Ван Перси у Премьер Лиги в этом сезоне есть все это.

Голландский нападающий определенно подпадает под вторую категорию, забив десять мячей в девяти матчах 2011 года, в том числе дубль в захватывающей встрече, когда "Арсенал" упустил преимущество в четыре мяча, позволив "Ньюкаслу" сделать счёт 4-4 в матче на "Сент-Джеймс Парке".

Ван Перси "варился" в английском футболе в течение почти семи лет, но он никогда не думал, что сезон может быть настолько интересным, и его будет так приятно смотреть.

Голландец сказал журналу Arsenal: "Если вы посмотрите на лигу в целом то, как мне кажется, общий уровень команд значительно вырос. Таких разгромов маленьких клубов, как в домашнем матче против "Мидлсбро" (7-0), над которыми мы одерживали победы буквально несколько лет назад, когда у нас в составе играли такие легенды как Бергкамп и Анри, больше нет".

"Большинство команд богатеют и могут себе позволить более выгодные контракты, дабы удержать своих лидеров, и это повышает уровень лиги. Мы видели домашнюю победу "волков" над "Манчестер Юнайтед" две недели назад и это о многом говорит. "Эвертон", например, приехал на "Эмирейтс" в боевом настроении и были периоды, когда они играли лучше нас. Если судить объективно, это хорошо, потому что такая ситуация держит вас в тонусе".

"Лёгких игр нет вообще, в принципе так и должно быть. Люди, которые платят деньги, чтобы смотреть футбол, имеют право на зрелищный футбол в каждой игре. Мы выкладываемся в каждой игре и делаем для этого достаточно. Если вы этого не сделаете, вы будете наказаны. - Матч против "Ньюкасла" – наглядный тому пример. Вы не должны терять концентрацию, каким бы большим не был счёт, но если вы выключаетесь из игры или некоторые обстоятельства меняются, такие как красная карточка, показанная Абу, то это именно то, что делает футбол интересным".

"На мой взгляд, английская Премьер Лига даёт футбольному болельщику абсолютно все. Вы только подумаете о чём-то, а это уже произошло. Здесь всё может удивить вас. Игры изменчивы, качество футбола высочайшее. Есть фантастические игроки, голы, борьба, все, что вы пожелаете. Это как пакет "всё включено".

"Есть вещи, которые мне действительно нравятся в этой лиге. Она по-прежнему открыта для борьбы, и каждый чувствует, что они могут выиграть титул. Это хорошо для болельщиков, так как каждая игра для них как решающий матч. Иногда вы действительно понимаете, насколько это важно".
Источник: Arsamania.com
Дата: 26 фев 2011
Просмотров: 1731
26 февраля 2011 02:22     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
и, безусловно, сильнейшая лига Европы...
26 февраля 2011 02:28     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
согласен,что общий уровень команд заметно выырос
26 февраля 2011 07:33     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
В этом сезоне было всё. Интересный розыгрыш)
26 февраля 2011 09:01     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
действительно,за последние годы премьер-лига стала существенно сильнее,причиной тому служит,как правильно сказал Робин,появление денег у серяднячков.
26 февраля 2011 11:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Английская премьер лина всегда была лучшей и зрелищной
26 февраля 2011 12:04     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160  
согласен все показывают только её
26 февраля 2011 14:12     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Цитата: Everglades
сильнейшая лига Европы...


Сильнейшая Лига МИРА!!!!
26 февраля 2011 17:01     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
АПЛ реально НАЙЛУЧШАЯ!!!!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео