Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 51 человек
» » » Джером: "Нам на руку тот факт, что нас записали в аутсайдеры"

Джером: "Нам на руку тот факт, что нас записали в аутсайдеры"

Джером: "Нам на руку тот факт, что нас записали в аутсайдеры"

Признавая, что "синие" являются аутсайдерами в воскресном финале Кубка Лиги против "Арсенала", нападающий "Бирмингема" Камерон Джером заверил, что его команда не собирается просто съездить на "Уэмбли" и отметиться в протоколе.

Джером является большим поклонником стиля игры "канониров" и знает, что "синим" надо будет сыграть на пределе своих возможностей, чтобы соответствовать уровню коллектива Арсена Венгера. Так же он сказал, что его партнёры полны решимости сделать всё возможное для того, чтобы вызывать расстроить поклонников "пушкарей".

"Арсенал" – фантастическая команда, и каждый знает, как они играют в футбол, если просто стоять и восхищаться ими. Но каждый раз, когда мы играли против них, мы старались соответствовать их уровню и показывали хорошую игру. Финал Кубка Лиги пройдёт на нейтральной территории и все может случиться".

"Канониры", очевидно, являются фаворитами, по мнению букмекеров, но мы спокойно к этому относимся и уверены в том, что у нас есть свои козыри и нам удастся разочаровать фанатов лондонской команды".

"Мы должны выйти на поле и сделать центр поля непроходимым, как мы обычно делаем в матчах с подобным противником. У нас есть хорошие шансы провести быструю контратаку, в то время, как они большими силами будут идти вперёд".

"Наши болельщики будут позади наших ворот, а футболистам не нравится, когда сотни глаз смотрят прямо на них".

"Если получится сбить темп игры тогда, возможно, на нас уже не будет давить большая ответственность, и мы попытаемся играть так, как мы играли в последние месяцы. Я уверен, что мы можем сделать без ущерба для зрелищности матча".

Джером считает, что стартовые минуты в воскресном матче могут оказать существенное влияние на результат противостояния.

"Разумеется, все будут нервничать, но было бы неплохо устоять в течение первых 10-15 минут, и начинать строить свою игру после этого отрезка. Мы понимаем, что "Арсенал" – энергичная команда, которая великолепно играет на контратаках и много владеют мячом, выполняя точные и быстрые передачи".

"Если мы провалимся в дебюте, то "Арсенал" накажет нас".

"Надеюсь, мы начнем хорошо, "вкатимся" в игру, а затем начнём играть в своём стиле. Штамп аутсайдеров снимает с нас значительную долю ответственности и давления. Эксперты и все остальные в один голос твердят, что "Арсенал" является явным фаворитом, и они ожидают, что "Бирмингем" просто приедет, пропустит пару мячей и уедет, но у нас есть свой план на игру".

"Мы собираемся провести в действие чётко поставленный план и расстроить множество поклонников "Арсенала".

"Надеюсь, мы приедем туда полностью сконцентрированными, и выполним всё то, что тренер говорил нам в течение последних дней. "Арсенал" боролся в прошлом году, даже когда мы сыграли в своём стиле, однако если у нас получится повторить подобное снова, то, возможно, мы добьёмся желаемого результата".


Отдавая должное "канонирам", Джером чувствует, что чрезвычайно важно сосредоточиться на собственной игре, убедившись, что команда играет в полную силу.

"Мы хорошо понимаем, что с обеих сторон будет играть по 11 человек, и мы не можем сидеть и смотреть, сложа руки, отдать "Арсеналу" пространство. Я слишком уважаю и восхищаюсь ими, но в противном случае мы окажемся в затруднительном положении".

"Мы должны выйти и плотно сыграть с каждым из противников. Не имеет смысла сидеть в обороне в финале кубка. Вы можете идти вперёд, и будь что будет. Вы перенесли много потрясений на протяжении последних лет, и мы будем играть так, чтобы переписать учебники истории".

"Мы отвечаем за нашу собственную судьбу, и если мы будем играть раскованно, я уверен, что победа не заставит себя долго ждать".
Источник: Arsamania.com
Дата: 26 фев 2011
Просмотров: 4128
26 февраля 2011 02:17     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
я вот этого опасаюсь((((
26 февраля 2011 02:20     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
да, в некоторых матчах недооценка соперника сказывалась не лучшим образом на игре и результате. но, читая предматчевые интервью (см. мои статьи) хочется верить в то, что команда подойдёт к матчу со всей серьёзностью
26 февраля 2011 07:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Что там интересно Маклиш придумал...
26 февраля 2011 08:56     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
Цитата: Everglades
да, в некоторых матчах недооценка соперника сказывалась не лучшим образом на игре и результате
думаю тут о недооценке не может быть и речи, финал есть финал...
26 февраля 2011 11:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: ABORIGEN
Цитата: Evergladesда, в некоторых матчах недооценка соперника сказывалась не лучшим образом на игре и результатедумаю тут о недооценке не может быть и речи, финал есть финал...

будет интересная игра,бирмингем просто так не будет сдаваться
26 февраля 2011 12:00     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
главное - увидеть добротный футбол. ну, и трофей на полке пригодится :)
26 февраля 2011 12:07     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160  
а мне нравится как говорят другие про арсенал
26 февраля 2011 17:00     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Джером: "Нам ну руку тот факт, что нас записали в аутсайдеры"

Может "на руку...".
Ну, Америки Джером не открыл...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео