» » » Бендтнер:"Серьёзно подойдём к финалу."

Бендтнер:"Серьёзно подойдём к финалу."

Николас Бендтнер отметил, что канониры со всей серьёзностью подойдут к матчу, который может прервать шестилетний период без трофеев для "Арсенала".

В воскресенье команде Арсена Венгера предстоит финальный матч Кубка Английской Лиги против "Бирмингема", и в этом противостоянии фаворитами считаются именно лондонцы, но футболисты "Арсенала" всё равно не намерены расслабляться и отнесуться к этой встрече серьёзно.

Нападающий "Арсенала" Николас Бендтнер знает, что у его команды нет права на ошибку, и сам выложится на поле на все 100%, если ему представится шанс.

"Мне бы хотелось говорить, что я завоевал трофеи с этим клубом, чтобы я мог показать их. Поэтому я здесь, чтобы завоёвывать трофеи и играть в одной команде с великолепными футболистами," - сказал датчанин.

"Каждый хочет быть частью этого, хочет внести свой вклад в общий успех, именно поэтому в воскресенье нам надо побеждать. Это будет очень сложный матч, поэтому нам необходимо серьёзно настроится на него."

"В этом сезоне я испытываю то взлёты, то падения, но я чувствую, что скоро всё изменится - я уже полностью переборол в себе отгласы травмы и действую всё острее, становлюсь самим собой."
Источник: arsafans.com
Дата: 24 фев 2011
24 февраля 2011 19:47     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
жду недождусь финала!верю в Арсенал!
24 февраля 2011 20:27     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Сегодня только четверг((((((((((((
А настроиться реально надо как никогда.
Этот матч может НАКОНЕЦ-ТО прервать бестрофейный период!
24 февраля 2011 21:01     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
В этот раз надо быть серьёзными как никогда! Предельная или даже запредельная концентрация - залог успеха!
24 февраля 2011 23:06     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Будем надеяться
25 февраля 2011 17:46     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
боевой настрой, мне кажется это главное