» » » Рэмзи желает удачи "Кардиффу"

Рэмзи желает удачи "Кардиффу"

Рэмзи попрощается с "Кардифф Сити" в субботу, сказав игрокам следующее: "Вы достаточно хороши, чтобы играть в Премьер Лиге вместе со мной".

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер проинформировал валлийскую команду, что матч против "Халла" в конце недели абсолютно точно станет для Аарона последним в голубой футболке своего родного клуба. Несмотря на то, что тренер "синих птиц" Дэйв Джонс заявляет о недостаточной готовности молодого "канонира" для игры на самом высоком уровне.

Однако сам Рэмзи готов вернуться на "Эмирейтс" и помочь ему в борьбе за победу в Лиге Чемпионов, Премьер Лиге, Кубке Англии и Кубке Лиги.

"В полной мере насладился своим пребыванием в Кардиффе. Становлюсь всё лучше, сильнее и сильнее", - сказар Аарон.

"Я хочу как можно быстрее вернуться к тому состоянию, в котором был до полученной травмы".

"Гол, который я забил "Лестеру" во вторник, очень обрадовал меня, поскольку я хотел обрадовать болельщиков "Кардиффа" перед своим возвращением в "Арсенал".

"Кардифф имеет великолепный шанс автоматически добиться повышения в классе. В клубе есть много качественных футболистов".

"Они значительно прибавили по ходу сезона. Очень хочу увидеть "Кардифф" в Премьер Лиге".

"Кардифф" сейчас занимает 3 место в Чемпионшипе. Аарон Рэмзи за месячное пребывание в стане "синих" птиц сыграл 5 матчей и забил 1 гол.
Источник: arsamania.com
Дата: 24 фев 2011
24 февраля 2011 19:33     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Ну я надеюсь что Ремси будет набирать форму в Арсенале)
24 февраля 2011 19:42     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
жалко,тут он наврятли появится в этом сезоне

24 февраля 2011 20:21     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Почему? Ротацию Венгер проводит сумасшедшую, и, как минимум на замену, он Рэмси выпустит - это мне так кажется.
24 февраля 2011 20:55     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
в КА он точно регулярно будет выходить на поле, да и в АПЛ тоже. Так что, Аарон, welcome back!
25 февраля 2011 17:41     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
ждём на поле