» » » Эден Азар: «Арсенал» - очень интересный клуб»

Эден Азар: «Арсенал» - очень интересный клуб»

Талантливый полузащитник о перспективах смены клуба.

По сообщениям французских СМИ, игроку «Лилля» Эдену Азару очень льстит интерес со стороны лондонского «Арсенала».

Этот высококлассный полузащитник с отменной техникой давно находится под наблюдением Арсена Венгера. Однако сам игрок утверждает, что пока он не заинтересован в уходе из «Лилля».

«Приятно слышать комплименты от Арсена Венгера. «Арсенал» очень интересный клуб, который играет в хороший футбол, а не забрасывает длинные пасы на одного из больших игроков, после чего все бегут вперед. Это, конечно, привлекает меня, но если бы я желал перейти в большой клуб, я бы уже сделал это», - сказал он в интервью французской газете L'Equipe.

Многие другие клубы, в том числе и «Манчестер Юнайтед», также заинтересованы в Азаре, но Эден чувствует, что сейчас бессмысленно рассуждать о переходе куда-либо.

«Я слышал, что меня сватают в различные клубы. Я уже несколько лет слышу это, находясь в "Лилле", но я ещё ведь никуда не переехал. Конечно, мне очень приятно слышать подобные вещи, но я не обращаю никакого внимания на это».

Эден сыграл 122 матча за "Лилль" и забил 23 гола. Добавим, что молодой бельгиец провёл 17 матчей за национальную сборную.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 23 фев 2011
23 февраля 2011 17:54     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
если ему очень нравится арсенал он бы давно перешёл сюда
23 февраля 2011 18:15     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Паренёк ,если хочешь выигрывать трофеи переходи в большой клуб,иначе ничего не выйдет,Лилль не тот клуб,который даст тебе трофеи.
23 февраля 2011 18:21     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
cesc_93,
Вообще-то, Лилль - фаворит чемпионата Франции

Очень хочу, чтобы он перешёл к нам!!! Отличный игрок, да и покупка будет в стиле Венгера
23 февраля 2011 18:43     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Парень что надо! Венгер за него поборется.
Но он тоже прав, что не спешит уходить из Лилля. Надеемся, когда надумает уходить, выберет Арсенал.
23 февраля 2011 18:48     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
КОММУНИСТ,
23 февраля 2011 19:27     leshka    Посетители    Комментариев: 155
не плохое приобретение было бы...и хазард сам заинтересован в переходе
23 февраля 2011 19:30     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
Долго он в Лиле не будет,он застенчевый)просто неговорит что будет переходить,поступит хорошое предложение думаю во Франции незодержится
23 февраля 2011 19:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
cesc_93, если так подумать, то и с Арсеналом не сильно-то и повыигрываешь трофеи... тут должна быть неземная любовь к клубу
23 февраля 2011 19:53     sasha gooner    Посетители    Комментариев: 84
игрок конечно хороший ,но куда его поставить если он будет играть в арсенале??!!!1
23 февраля 2011 20:39     AXEL    Посетители    Комментариев: 11
Игрок весьма интересный, думаю что в будущем его ждёт хорошая карьера, будем надеяться что на пике её он будет играть в Арсенале.
23 февраля 2011 21:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: cesc_93
КОММУНИСТ,фаворит,ты смеёшься,ну подумаешь идут на первом месте,но там играть ещё и играть,там как минимум 5 команд претендуют на золото,я бы сказал Лилль один из фаворитов,ну допустим ,что они выйдут в ЛЧ,им там ничего не светит,так что надо ему переходить в большой клуб.

и смысл ,в запасе сидеть.
23 февраля 2011 21:31     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
ILIA_1992,