» » » Веллингтону Силве сказано - поменьше пиццы и Твиттера!

Веллингтону Силве сказано - поменьше пиццы и Твиттера!

Сердитые боссы "Леванте", в котором бразильский "канонир" выступает на правах аренды, не впечатлены нападающим. Веллингтона предупреждают, чтобы он улучшил своё отношение к делу и перестал злоупотреблять пиццой и Твиттером.

18-летний игрок появился на поле лишь однажды - на одну минуту матча против "Хетафе" 29 января, поскольку представители "Левенте" обвиняют молодого футболиста в несоблюдении самодисциплины.

Тренер Луис Гарсия призывает Веллингтона к благоразумию, предлагая соблюдать базовые правила спортсменов, дабы развить несомненный талант Силвы.

"Я хочу, чтобы он стал вести себя более профессионально", - сказал Гарсия.

"Арсенал желает, чтобы мы работали и помогали ему, не только в плане футбола".

"Мы составили определённую программу для Веллингтона. Ему нужно проводить больше времени со своими партнёрами по команде. Таким образом, Силва освоится в коллективе, разговаривающем на другом языке".

"С этим есть определённые проблемы, поскольку большинство своего времени бразилец проводит в одиночестве. Важно, чтобы кто-нибудь помогал ему и давал ценные указания".

Веллингтон Силва перешёл в "Арсенал" из "Флуминенсе" в прошлом году, однако пока не имеет на своём счету ни одного матча за команду Арсена Венгера.
Источник: arsamania.com
Дата: 23 фев 2011
Просмотров: 1933
23 февраля 2011 18:11     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Это должно насторожить Арсена Венгера.
23 февраля 2011 18:41     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Чтоб раскрыть потенциал, нужно работать.
Эй, парень, опомнись... Ты нам нужен!
23 февраля 2011 19:02     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Будет как Роналдо!)
23 февраля 2011 19:29     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Фан Арсенала, угу(
23 февраля 2011 19:45     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
Цитата: Фан Арсенала
Будет как Роналдо!)

если каму-то нравится роналдо то ДА!
23 февраля 2011 20:43     AXEL    Посетители    Комментариев: 11
Зачем тогда играть в футбол, если не получаешь от этого удовольствия, и не отдаешься игре на 100%.
23 февраля 2011 21:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь он исправится
23 февраля 2011 21:39     CtiL    Посетители    Комментариев: 147
Это называется языковой барьер.......другая страна,люди..естествеено хочется общаться на родном языке..тем более парню 18...ему просто помощь нужна..чтобы ему помогли и направили...на своём опыте знаю...