Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » » Лэнсбери хочет остаться в "Арсенале" надолго

Лэнсбери хочет остаться в "Арсенале" надолго

Лэнсбери хочет остаться в "Арсенале" надолго

Предлагаем вашему вниманию интервью молодого "канонира" одной из газет Норвича.

Генри забил за "Норвич Сити" 3 гола в последних 4 матчах. Показатели нешуточные. Однако, если говорить о празднованиях забитых мячей, болельщики "канареек" вправе ожидать от Лэнсбери куда большего.

"Мои партнёры по команде пока не имеют подобных "фишек", однако лично я могу исполнить и получше". Англичанин говорит о праздновании в стиле "буги", которое он продемонстрировал в матче против "Лидс Юнайтед". "Мой друг станцевал это однажды и выложил на YouTube. Считайте, позаимствовал идею у него".

"Возможно, вас ждёт ещё большее. Если мой друг снова проявит инициативу, придумав новый танец, то непременно постараюсь показать его на футбольном поле".


Сейчас "Норвич" вполне претендует на путёвку в Премьер Лигу. "Канарейки" занимают 5 место в таблице Чемпионшипа. Однако одной из главных проблем команды является выступление против середняков и аутсайдеров.

"Каждая игра в Чемпионшипа достаточно сложна. Высшие команды могут победить низшие, и наоборот. Нам ("Норвичу") просто следует не отступать от своего стиля и настраиваться на все 100 процентов в каждой игре".

"В прошлом сезоне я играл в аренде в "Уотфорде". Вновь вернувшись в Чемпионшип, поставил себе цель показывать футбол ещё лучшего уровня и обрести большую стабильность".

"На играх "Норвича" всегда присутствуют представители "Арсенала". После окончания матчей они регулярно делятся со мной своими впечатлениями. Пока, по их словам, я пребываю в полном порядке - нужно просто продолжать поступательное движение".


Лэнсбери признаёт, что его главной целью является закрепление в первой команде "канониров", но в то же самое время не отрицает, что аренда в "Норвиче" в конце концов сделает его только лучше.

"Я очень хочу играть в стане "канониров". Нужно продолжать усердную работу и надеяться, что шанс придёт", - добавил он. "Даже тренироваться с ними является огромным удовольствием - это моя главная цель... находиться в первой команде "Арсенала".

Голевые показатели Лэнсбери совершенно точно привлекли внимание клуба из северного Лондона. Полузащитник считает, что главными причинами тому являются постепенное привыкание к новым партнёрам по команде и налаживание взаимодействия на тренировках.

"Стараюсь больше работать над реализацией моментов. Не буду лукавить - помогает. Я всё чаще появляюсь в нужном месте, в нужное время".

"Я понял, во что предпочитает играть "Норвич", и быстро освоился. Грэнт Холт очень хорош в атаке и в игре головой. Он очень помогает мне".

"То же самое могу сказать и о тренере (Ламберте). Он хочет, чтобы я играл в свой футбол и чувствовал себя свободным. Просто расслабься - тогда всё получится".
Источник: arsamania.com
Дата: 23 фев 2011
Просмотров: 1527
23 февраля 2011 10:26     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
неплохой опорник
23 февраля 2011 11:48     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
cesc_93,не то что не плохой,я даже скажу Хороший опорник!
23 февраля 2011 12:01     Will    Посетители    Комментариев: 374  
"Я очень хочу играть в стане "канониров". Нужно продолжать усердную работу и надеяться, что шанс придёт"

Настрой у него правильный, ноги ровные, стиль хороший, а место в основе будет!
23 февраля 2011 15:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Зря мы его отдали в аренду(( Бедному Сонгу приходится во всех матчах играть...
23 февраля 2011 15:57     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160  
ХОРОШИЙ ИГРОК
23 февраля 2011 16:18     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Вот сейчас он бы пригодился, пока у Диаби травма, но на пару матчей отзывать... Нет, не надо. Пусть там продолжает совершенствоваться.
23 февраля 2011 16:45     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450  
gluphilipp,
согласен! очень сложно Сонгу сейчас! но Алекс борется сжав зубы!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео