» » » Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Послематчевое интервью Андрея Аршавина

После матча Лейтон Ориент - Арсенал , Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями об игре

"Еще до игры было понятно, что «Арсенал» будет владеть преимуществом, и обязан доминировать на поле, «давить» команду, которая играет в первом дивизионе."

"В принципе, так все и складывалось для нас: мы вели игру , владели мячом. Имели моменты. Забили гол. Практически ничего не подарили сопернику, но в конце встречи, они создали голевой момент, использовали его. В результате переигровка. Ну что же, у нас впереди много матчей. Конечно, не хотелось, чтобы был еще один. Но, раз так случилось, будем играть."

Переигровки «Арсенала» становятся фирменным стилем «канониров»? Или, как шутят болельщики: «И клуб денег заработает, и мы лишний раз на стадион сходим». Ваше мнение?

"Хм.. Нет, просто кубковые матчи трудно складывались для команды. Где-то мы пропускали в самом конце, где-то сами забивали с пенальти на девяностой минуте. Вы видели эти игры. В каждом из них была борьба и интрига. Это английский кубковый футбол."

Согласен. Вернемся к игре. Ваша активность на поле была положительно оценена специалистами после игры. Скажите, кем были сегодня на поле? В роле «свободного художника», «дирижера» команды, или действовали по установке тренера?

"Сегодня играл по ощущениям, располагался там, где нужно было, по игровым эпизодам."

И выглядели гораздо опаснее и активнее, перемещаясь по всему фронту атаки. Если бы еще удалось забить гол, или хотя бы голевую передачу отдать….

"Досадно, что мяч попал в штангу в конце игры."

Там был непростой момент…. Скажите, о чем вы говорили с Росицки, после забитого гола? Может быть, намекнули Томашу, что вскоре после голевого паса Бендтнера, и Вы отдадите Томашу похожую передачу?

"Нет…Просто поздравил его. Он - молодец, ведь Томаш не забивал голы очень давно. Кроме того, забил головой, что не типично для него."
Источник: arshavin.eu
Дата: 21 фев 2011
21 февраля 2011 12:49     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
он вернулся
21 февраля 2011 13:09     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
вот я токие игры не люблбю наши забивают один гол а потом боишся до конца матча
21 февраля 2011 13:51     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
)) Точно что деньги дополнительные срубаем
21 февраля 2011 17:11     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Да ну их эти деньги... Лучше б без них и в следующем раунде. А Шава молодчик, весь матч пахал.
21 февраля 2011 19:37     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: SorfiX