» » » Найджел Уинтерберн: почему выигрыш первого трофея очень важен для "Арсенала"

Найджел Уинтерберн: почему выигрыш первого трофея очень важен для "Арсенала"

Бывший защитник "Арсенала Найджел Уинтерберн считает, что это может быть год, в котором "канониры" выйдут из серебряного кризиса.
Выступая на Arsenal TV Online, англичанин объяснил, как было бы здорово, если бы "канониры" могли принести кубок на Emirates, к тому же, как добавил он, получив первый трофей, игроки получат огромный стимул и они поймут, как нужно выступать ,чтобы побеждать. И 47-летний специалист заявляет, что после этого Арсенал начнет выигрывать трофеи довольно быстро.

Отвечая на вопрос о сумасшедшем трансферном окне января бывший левый защитник признался, что не доволен тем, какие суммы тратятся на игроков а также счиатет, что на безуспешные сезоны Арсенала большинство людей давит именно тихим трансферным движением Венгера.

Уинтерберн в заключение сказал, что пять лет без трофея это нетак уж много времени, но учитывая богатую историю футбольного клуба "Арсенал " это может быть понятно, ведь многие уже ждут от клуба великих свершений.

Он сделал прогноз на этот сезон:

"Я надеюсь, что это будет год "Арсенала". Мы в течение долгого, долгого времени продолжаем говорить, что , было бы замечательно, если бы они могли выиграть что-то на "Эмирейтс" и зарядить всех нас позитивом и надеждой на будущее."
Источник: arsenal-london.net
Дата: 20 фев 2011
20 февраля 2011 12:50     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
да,этот сезон может стать переломным в истории Арсенала)))
20 февраля 2011 13:34     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Мы верим в тебя, Арсенал!
20 февраля 2011 13:53     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
"Я надеюсь, что это будет год "Арсенала".

мы тоже надеемся и верим в команду:)
20 февраля 2011 14:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Этот сезон пока отличный , надеюсь к концу сезона будет такая же игра
20 февраля 2011 14:23     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Арсенал, мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 февраля 2011 15:30     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249
на самом деле - пора бы уже. тут даже не суть важно, что выиграть - главное, поднять надо головой трофей и открыть новую страничку в истории клуба. тем более, как сказал Фабрегас: "...мы стали на год взрослее...", думаю, пора бы становиться на титул "богаче" :)
20 февраля 2011 16:30     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
главное не выйграть ,а показаться миру belarus