» » » Джуру: "Аршавин показал, что он великий игрок"

Джуру: "Аршавин показал, что он великий игрок"

По мнению Йоанна Джуру, своим вкладом в победу над Барселоной Андрей Аршавин доказал, что он великий игрок.

Российский нападающий неоднократно подвергался критике в этом сезоне. Одной из причиной было то, что он не показывал той игры, которую демонстрировал в течении своих первых месяцев на "Эмирэйтс". Однако в последнее время он всё чаще напоминает самого себя "старого образца". Так, в матче против "Барселоны" Андрей вышел на замену и принёс команде победу, хладнокровно отправив победный мяч в ворота соперника после передачи Самира Насри.

В последнее время Аршавин всё чаще забивает и отдаёт голевые передачи. Он вернулся к своим прежним кондициям, и Джуру рад за своего партнёра по команде.

"Забитый Андреем мяч показал, что он - великий игрок," - сказал защитник.

"Великие игроки возвращаются к своей форме, иногда у них бывают игровые спады, однако он вернулся и забил важнейший гол".

"Я никогда не волновался за него, потому что у него есть очень много качеств, и он демонстрирует их снова и снова. Он показал, насколько он важен для команды."

"Я надеюсь, что это поворотный момент для него, потому что он нужен нам. Каждый из нас очень важен для команды. У нас есть необходимых способностей, и я - большой поклонник всех игроков нашей команды. Вы можете видеть это на тренировке. У нашей команды достаточно классных футболистов на любом участке поля. Нам просто нужно оставаться в форме, и сражаться на поле друг за друга".
Источник: arsenal-london.net
Дата: 20 фев 2011
20 февраля 2011 11:34     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
Пришел, увидел, забил. Шава молодец)
20 февраля 2011 12:22     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Аршавин молодец! Так держать! И так и дальше играть!!!
20 февраля 2011 12:26     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
прогресс Шавы после спада дествительно радует... Пусть продолжает набирать обороты :) он нужен нам
20 февраля 2011 12:27     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
вот он и вернулся
20 февраля 2011 12:35     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Когда нам трудно, всегда на помощь приходят так называемые "тёмные лошадки" матча
20 февраля 2011 14:08     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
Шава молодец он может ходить весь матч пешком но в одном моменте взять и забить !)
20 февраля 2011 14:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: gluphilipp

ну ты загнул,а почему тёмные???помойму аршавин давно вышел из темноты
20 февраля 2011 14:27     ARScool    Гости    Комментариев: 0