» » » Фабрегас и Ван Перси о дуэли с "Барселоной"

Фабрегас и Ван Перси о дуэли с "Барселоной"

В интервью Arsenal TV форвард "канониров" объяснил, за счет чего лондонцы сумели победить.

"Мы просто играли в нашу игру. На мой взгляд, если сильно прижиматься к собственным воротам в матчах с ними, они скорее всего обыграют тебя".

"Потому мы должны были победить их же оружием. Мы отдали всех себя игре и в итоге нам немного повезло. Но все-таки это была фантистическая победа".

А вот капитан "Арсенала" и воспитанник "Барсы" Сеск Фабрегас предостерег партнеров от преждевременной радости:

"Результат отличный, потому что они редко проигрывают. Они - лучшая команда в истории футбола, на мой взгляд. Это всего лишь один матч, а дуэль длится 180 минут, из которых мы отыграли лишь 90. Это вселит уверенность в команду, и все же"

"У нас не было травмировано пять или шесть игроков, как в прошлом сезоне, и теперь мы на год повзрослели. Это тот момент, когда ты уже достаточно зрел, чтобы побеждать в таких матчах. Если мы показали это здесь, но не покажем это же на "Камп Ноу" - все это не имеет смысла".
Источник: arsafans.com
Дата: 19 фев 2011
19 февраля 2011 10:16     Arsenal ART    Посетители    Комментариев: 200

вот вот! докажите все слова о том что вы повзрослели!
и закройте рты таким как Эвра и т.д.
19 февраля 2011 10:17     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Угу. Рано радоваться
19 февраля 2011 12:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надо подойти к игре с таким же составом и такой же игрой и всё будет нормально
19 февраля 2011 16:00     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Победа 2-1 - это хорошо, но на Камп Ноу будет намного сложнее, и надо быть к этому готовыми.
19 февраля 2011 16:59     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
gluphilipp,
согласен
19 февраля 2011 19:16     streetguerilla    Посетители    Комментариев: 167