Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » » Джуру: "Это было невероятно – играть против Месси"

Джуру: "Это было невероятно – играть против Месси"

Джуру: "Это было невероятно – играть против Месси"
В интервью Arsenal.com Йохан Джуру делится своими впечатлениями после игры с "Барселоной".

"Изумительно".

Это были первые слова, сказанные Йоханом Джуру, после матча, когда "Арсенал" одолел "Барселону", и Джуру удалось проверить свои собственные навыки в борьбе против обладателя Золотого Мяча – Лионеля Месси. Но после финального свистка аргентинец ушел с поля без забитого мяча, и швейцарец очень горд тем, что ему удалось закрыть деcятку "Барселоны".

"Я думаю, мы сильно усложнили Месси игру. Почти не было такого, чтобы он оставался один на один с голкипером, кто-то всегда опекал его, а это всегда тяжко, когда кто-то тебя прессингует.

"Это было невероятно играть против него. Для защитника это отличная проверка навыков, играть против игрока такого калибра. "Барселона" всегда пытается придумать что-нибудь на поле, и нашей задачей было максимально усложнить им это. Я думаю, мы справились совсем неплохо".

"Мы будем уверены в игре против Месси. Вообще, у нас есть результат, за который стоит бороться. Однако, это будем совсем другая игра на "Камп Ноу", но мы должны показать такую же игру и сконцентрированность как сегодня вечером".

"У "Барсы" много талантливых игроков, которые могут решить исход матча, поэтому это будет тяжелая, очень тяжелая игра. Нужно будет сдерживать не только Лео Месси, но и таких игроков как Педро или Иньеста. Мы будем сфокусированы на всех".


Это уже второй раз за два сезона, когда "канониры" "перебегали" каталонцев на "Эмирейтс", однако Джуру не совсем уверен , что "Арсенал" находится в более хорошей физической форме чем их соперники.

"Я не знаю, я не уверен в этом. Я уверен, что у них отличная форма, ввиду того что они постоянно демонстрируют её в Ла Лиге. Очень тяжело играть в свой футбол против них. Они берут мяч по свой контроль, что крайне осложняет игру".

"Такая игра очень тяжела для защитника, потому что тебе приходится бегать очень много, они вынуждают носиться вперед, назад, вкось, и я думаю, что наша команда сыграла фантастически, и мы продемонстрировали недюжинный характер".

"Я думаю, что мы просто хотели этой победы намного больше. Эта команда может достигнуть чего-то в этом году, и мы доказываем это своей игрой. Даже когда мы проигрываем, наш характер остается с нами, и мы боремся, боремся до самого финального свистка".


Также защитник "Арсенала" сказал пару слов о своем партнере по клубу Андрее Аршавине:

"Его гол доказал, что он отличный игрок. У него был определенный спад некоторое время, но теперь он вернулся и забил великолепный мяч".

"Я никогда не беспокоился за Андрея, потому что у него множество отличных качеств, и он демонстрирует их снова и снова. Сегодня он показал, насколько важен команде".

"Я надеюсь, что этот матч станет поворотной точкой для него, потому что он нужен нам. Нам нужны все игроки в команде. Мы талантливая команда, и я фанат игры всех моих одноклубников. Если бы вы побывали на наших тренировках, вы бы увидели, какой уровень игры мы способны демонстрировать на каждом участке поля. Просто нужно, чтобы все были здоровы, и чтобы все ребята боролись друг за друга на поле".
Источник: arsamania.com
Дата: 17 фев 2011
Просмотров: 3470
17 февраля 2011 19:10     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Во 2-ом тайме с Месси играл Косьелни,мне кажется он лучше сыграл чем Йохан
17 февраля 2011 19:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: fabregas 4
Во 2-ом тайме с Месси играл Косьелни,мне кажется он лучше сыграл чем Йохан

не знаю не знаю
По мне так оба центральника виноваты в пропущенном голе
17 февраля 2011 20:04     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
ILIA_1992,
в пропущенном голе заметь они делали оффсайдную ловушку , у них это бы получилось , но остался Клиши позади них вот и пропустили ..
17 февраля 2011 20:28     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Джуру сыграл хорошо, но ещё есть к чему стремиться.
17 февраля 2011 22:16     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Ruslan-lavrenchuk, угу. еще несколько тренировок, и они отточат мастерство до совершенства)) а барселона хорошо клевала-то на наши капканчики)
18 февраля 2011 09:01     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
несколько джуру хорошо против месси сыграл,как косьельны
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео