» » Диаби в поиске игровой практики после травмы

Диаби в поиске игровой практики после травмы

Абу Диаби признаётся, что ему нужно время, чтобы вернуть свою лучшую форму, но он чувствует себя хорошо и утверждает, что травмы остались в прошлом.

Французский полузащитник был обеспокоен травмой лодыжки на протяжении большей части первой половины сезона, а затем получил ещё одно повреждение в декабре. Он вернулся к матчу с "Хаддерсфилдом" в выходные и вышел на замену, а так же вчера для того чтобы помочь Арсеналу победедить "Эвертон" на своём поле.

Диаби ещё не достаточно готов в связи с отсутствием игровой практики, но он ожидает, что будет прибавлять с каждым матчем.

"Я чувствую себя хорошо", - рассказал Диаби официальному сайту "Арсенала". - "Для меня было очень важно выйти на поле в воскресном матче - сейчас мне просто нужна игровая практика, чтобы вернуться на прежний уровень, я надеюсь, что верну свою лучшую форму, но для этого нужно время.

"В последнее время у меня был период разочарований. Когда я вернулся последний раз я был у меня были проблемы со здоровьем. Я сыграл 20 минут против "Уигана", и меня заменили, так что у меня было достаточно времени, чтобы вылечить травму, и я сумел вернуться в довольно хорошей форме."

Сейчас не время для травм в стане "Арсенала", так как команду ожидает игра с с "Барселоной" в Лиге чемпионов, и у нас есть шанс завоевать свой первый трофей с 2005 года, а также есть шанс взять ещё один трофей в матче против "Бирмингема" в финале Кубка Лиги 27 февраля.

"Это действительно важный отрезок для моего клуба", - говорит Диаби. "Мы очень рады вернуться на "Уэмбли" и полны решимости выиграть финал. Мы заслужили трофей для наших болельщиков, для клуба в целом и для себя.

"Каждый из нас понимает, что если мы хотим прогресса и выигрывать трофеи, мы должны играть вместе по всему полю - как, когда мы атакуем, так и когда мы защищаемся. Это единственный правильный путь, и, к счастью, мы так играем на данный момент.

"У нас полно шансов доказать всем, что наша команда досигла того уровня, чтобы бороться за трофеи и радовать своих болельщиков. Так давайте покажим всё, на что мы способны - наш шанс сыграть в свою игру и сохранить победу. У нас хорошие шансы, чтобы осчастливить ввсех в этом сезоне."
Источник: arsenal.com
Автор: fabregas 4
Дата: 2 фев 2011
Просмотров: 1994
2 февраля 2011 16:45     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
фффуууу,перевёл!наконец-то!
2 февраля 2011 16:48     Spirit    Gooner    Комментариев: 379
поздравляю wink
2 февраля 2011 16:49     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
поиграет, пока у Сонга травма
2 февраля 2011 16:57     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
ага, пусть пока играет
2 февраля 2011 17:10     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Такой игрок нам 100% нужен, так что побыстрее набирай форму, Диаби.
2 февраля 2011 17:20     emris    Посетители    Комментариев: 120
да посровнению с игрой до травмы и после - это небо и земля.
поскорей он бы набрал форму а то туго в 4 турнерах 1 сонгу
2 февраля 2011 17:45     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Удачи Диаби
2 февраля 2011 17:46     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
fabregas 4,

Хорошо, что наши игроки не только травмируются, но и начали выздоравливать. Ждём Вермалена. Надеюсь, он хоть свою форму не сильно растерял
2 февраля 2011 18:06     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Цитата: КОММУНИСТ
вообще-то это наша работа исправлять,так что ничего страшного.

fabregas 4,молоток!
2 февраля 2011 19:08     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Цитата: ABORIGEN
вообще-то это наша работа исправлять,так что ничего страшного.

Грязная работёнка.. =)
2 февраля 2011 21:08     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Цитата: КОММУНИСТ
fabregas 4,Слабый перевод в плане подбора слов и пунктуации. Пора уже самому делать всё сразу, а не ждать, пока кто-либо исправит..

Я исправлял,ну половина текста-это мои реплики так как переводчик голимый и нужно в основном делать самому всё!

Цитата: ABORIGEN
fabregas 4,молоток!

спасибо,буду старатся!
2 февраля 2011 21:28     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Цитата: fabregas 4
переводчик голимый и нужно в основном делать самому всё!

ну так да. не все же так просто - закинул, и получил готовый текст))
2 февраля 2011 23:00     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
fabregas 4,
Хорошо, что сам добавляешь, осталось только русский подтянуть))