Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » Эдуардо: "Было особенным отличиться снова"

Эдуардо: "Было особенным отличиться снова"

Хорватский нападающий вывел "Шахтёр" вперёд под занавес первого тайма. Именно благодаря ему, донецкая команда одержала победу и сравнялась с дружиной Арсена Венгера в таблице группы Н.

Хорвату удалось забить спустя две недели после того, как его новый клуб потерпел унизительное поражение на "Эмирейтс" со счётом 5-1. И снова 27-летний футболист показал уважение к "Арсеналу", отказавшись праздновать взятие ворот.

Но сдержаться ему не удалось после финального свистка, а почему бы и нет? Его клуб уверенно взял реванш у себя "дома".

"Я хочу забивать, и я был счастлив сегодня вечером, это было особенным"-сказал Эдуардо после игры.

"Я счастлив, потому что мой гол стал победным. Мы вышли вперёд в первом тайме, поэтому мы были настроены аккуратно сыграть во второй половине."

""Арсенал" сыграл хорошо. Все видели, что они имели много шансов, чтобы забить. Но мы отлично прессинговали и вовремя накрывали соперников, великолепно отыграли в защите."

"Самое главное, что мы победили и взяли заветные три очка."
Автор: Филипп Глушко(gluphilipp)
Дата: 6 ноя 2010