Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » Алекс Сонг считает, что достигает пика своей формы в "Арсенале"

Алекс Сонг считает, что достигает пика своей формы в "Арсенале"

Алекс Сонг считает, что достигает пика своей формы в "Арсенале"

Камерунский полузащитник записал на свой счёт третий гол в этом сезоне, чтобы обеспечить своей команде 3 очка, с трудом заработанные в матче против "Вест Хэма"(1:0) на "Эмирейтс".

23-летний Сонг проделал длинный путь с того момента, как присоединился к "канонирам" в августе 2005 года.

"Когда я приехал в Лондон, мне было только 17. Сегодня мне 23. Я повзрослел и теперь могу посвящать футболу каждый день,"-сказал полузащитник, получивший повреждение голеностопа под занавес матча против "Вест Хэма". Напомним, что перед выездным матчем в Донецке, Сонг пройдёт медобследование, которое покажет - примет ли футболист участие в матче или нет. "Теперь я стал более уверенным в своих силах"

"Здесь, в Арсенале, есть много игроков, которые играют в клубе в течение семи или восьми лет. Когда ты являешься частью команды на протяжении стрль долгого времени с лучшим тренером мира, ты хочешь отдавать себя целиком каждый день, именно это и подтверждает предыдущая встреча против "молотобойцев" - мы показали свой характер, никогда не сдавались и боролись до конца."

Сонг начинал свою карьеру в "Арсенале" как центральный защитник и пережил трудный период после неудачной игры в ноябре 2006, когда "пушкари" потерпели поражение от "Фулхэма". Однако 23-летний футболист сохранял веру в его возможности выступать на самом высоком уровне.

"Я никогда не опускал руки. Не спорю, мне тогда было сложно, но я вынес из этого много положительного,"-продолжает Сонг. Когда ты допускаешь ошибки, ты должен учиться и быть готовым к следующему испытанию. Поэтому я всегда уверен в своих силах."

"Мне во многом помогает моя семья. Я должен сказать спасибо моей жене и детям, которые меня вдохновляют и которым я посвящаю всё то, что я делаю на поле."


Камерунца впечатлила игра нового поколения талантов Венгера - тех, кто принял участие в разгроме Ньюкасла в четверть-финале Carling Cup.

"Мы понимаем, что этот сезон очень важен для нас, поэтому каждый отдаёт все свои силы для того, чтобы поднять заветный кубок в конце сезона."

Венгер полагает, что прогресс Сонга очевиден, особенно если учесть высокий уровень конкуренции в борьбе за место в центре поля.

"Алекс понимает, что конкуренция велика, и это в свою очередь заставляет его быть лучшим, потому что никому не гарантировано место среди первых 11-ти,"-заключил рулевой "канониров. "Он улучшил свою мобильность. Прежде он был менее быстр и вынослив. Теперь он не нуждается в отдыхе, он явно прибавил в этом компоненте. Он очень силен и при наличии нужного количества времени, может существенно обострить игру команды."

Менеджер "Арсенала" верит, что его команда может идти по пятам за лидером чемпионата и ждать нужного момента, тогда она будет иметь все шансы выиграть золото.

""Челси" - суперфаворит, а все другие вынуждены преследовать их,"-сказал Венгер. У нас есть определенное преимущество, так как мы уже сыграли с "аристократами", побывали в гостях у "горожан" и в Ливерпуле, плюс не забываем о декабрьском матче против "Манчестер Юнайтед". Для нас очень важно добывать очки в матчах с сильными командами, поэтому мы будем делать всё возможное."

"Если наша победная серия продолжиться хотя бы до экватора сезона, у нас есть хорошие шансы."
Источник: http://goonernews.com/
Автор: Филипп Глушко(gluphilipp)
Дата: 1 ноя 2010
Просмотров: 1870
1 ноября 2010 10:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
первая переведённая мною новость=)
1 ноября 2010 10:52     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672  
действительно, сонг прибавил во многом. главное ему не терять форму сейчас
1 ноября 2010 10:53     sasha gooner    Посетители    Комментариев: 84  
ппц опятьтравма
1 ноября 2010 11:02     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
И я тоже так считаю!
1 ноября 2010 12:33     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
форма у него в этом году хорошая
1 ноября 2010 15:25     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
Цитата: gluphilipp
первая переведённая мною новость=)
классно перевёл, и объём большой thumbup
1 ноября 2010 15:28     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
ABORIGEN, спасибо)
1 ноября 2010 17:12     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Но мне кажеться это ещё у него не предел!
1 ноября 2010 19:14     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
gluphilipp,да молодчага !
надеюсь ты не сбавишь обороты , и будешь ещё лучше играть)
пс. по началу ещё когда я незнал его , да и не я один , когда только он появился у нас в составе , когда выходил на замены и вообще в основе вроде играл , если меня не подводит память , то мне он не нравился , ну знаете как мол молодой , не доверял ему , а сейчас понимаю каким я был дураком , что так считал , ведь сейчас это наша составная часть основы , без него основа выглядит не так)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео