» » Венгер: "Чувствую, что нужно для успешной игры"

Венгер: "Чувствую, что нужно для успешной игры"

Арсен Венгер будет удовлетворен работой этого сезона, если он будет чувствовать, что его игроки отдают каждую последнюю долю энергии для "Арсенала".

Достаточно ли этого, чтобы завоевать какой-нибудь трофей еще неизвестно, но француз положил глаз на четыре трофея, и он считает, что результаты текущего сезона могут быть похожими на успехи предшественников прошлых лет, если команда останется в форме и будет сосредоточена по отношению к игре.

В его предматчевой пресс-конференции в пятницу Венгера спросили, что нужно для успешного сезона.

"Трудно сказать сегодня, что нужно сейчас команде. Но иногда я чувствую, что нам нужно для успешной игры."

"Конечно, мы должны сохранить всех наших игроков. Если в конце сезона я оглянусь назад и и буду думать, что эта команда отдала абсолютно все, то я буду гордиться ими."

Самый доступный приз, который можно завоевать - это Кубок Лиги. Соревнование, которое никогда не выигрывал Венгер. Сыграть на Уэмбли в феврале - главная цель, но француз хорошо знает, что "Арсенал" должен поддержать статус элитного клуба и в Европе.

"Есть некоторые соревнования, которые нужно уважать," - сказал Венгер. - "Важно, чтобы приоритеты были везде, и для нас жизненно важно всегда быть на высшем уровне, а высший уровень это и Лига Чемпионов."

"Если Вы спросите наших болельщиков, какой они хотят завоевать приз - они не будут исключать ни Лигу Чемпионов, ни Премьер Лигу, ни другой кубок. И для меня они правы, потому что я думаю точно так же."

"Именно поэтому я говорю, что нужно отдать все силы в каждом соревновании, чтобы получить результат в конце сезона."
Источник: arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 30 окт 2010
29 октября 2010 22:24     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
Надеюсь на лучшее!!! Арсенал вперед!!!=)
29 октября 2010 23:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
больше дела!
29 октября 2010 23:36     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168
Надо выкладыватся по полной в матчах
Даже с слабыми соперниками !!!!!!!!!
29 октября 2010 23:50     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
gluphilipp, wink
30 октября 2010 00:18     Punk-Gunner    Посетители    Комментариев: 147
последние матчи Арсенал так мощно провёл,что кажется что мы порвём любого,хоть барселону)
30 октября 2010 12:06     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
канечно надо выкладываться и не терять очки с разными слабочками
30 октября 2010 13:15     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
вот вот,не надо выбирать какой-то приоритетный турнир,а надо стараться во всех,без исключения, и тогда придёт спех winner2
30 октября 2010 15:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
давно пора так делать
30 октября 2010 15:36     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225
Цитата: ABORIGEN

самое главное, что Арсенала есть всё для достижения этих целей!!!
30 октября 2010 16:43     Димка    Посетители    Комментариев: 169
француз положил глаз на четыре трофея

ну-ну
31 октября 2010 12:15     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
wink
31 октября 2010 13:56     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Вообще как то шикарно мы стали играть!!
3 ноября 2010 20:59     IBRA7692    Посетители    Комментариев: 1
yyy: Хай. Купил айфон, четверку.
xxx: А старый загнал уже?
yyy: Неа. Так с двумя и хожу.
yyy: Тут еду с деревни, везу в двух сумках картофан, сам одет "с картошки", напротив садится и благоухает все из себя кисо. Достает свой айфон и начинает его так ненавязчиво всем так демонстрировать - и фотки посмотрит, и плеер включит.
yyy: Тут я лезу в сумку с картошкой и достаю тоже айфон. Говорю вполголоса "Блин, не тот", лезу и достаю второй. Надо было видеть ее лицо.
------------