» » Фабиански: "Я рад, что мне забил Эдуардо"

Фабиански: "Я рад, что мне забил Эдуардо"

Лукаш Фабиански хотел отстоять на ноль в матче с "Шахтером". Но из-за того, что ему забил бывший одноклубник, он забыл все это.

Вратарь "Арсенала" был непробиваем как скала в игре с "Шахтером", но поляку пришлось доставать мяч из сетки на последних минутах, когда Эдуардо с лета поразил цель.

Это был тот момент, когда Эдуардо мог вновь насладится пребыванием на Эмирейтс, потому что все болельщики "Арсенала" встали и начали аплодировать, чтобы приветствовать бывшего канонира.

"Я был немного расстроен голом, потому что я хотел сыграть в сухую. Так или иначе, мне забили, и я рад, что это был Эдуардо. Именно этот факт отбрасывает мою печаль но второе место. Я был счастлив за Эдуардо, потому что он забил и получил теплый прием."

"Я помню, когда мы играли против Вильяреала, Роберт Пирес играл на поле, и болельщики сделали то же самое. Я думаю, что это хорошо, потому что это показывает, что болельщики ценят своих игроков."

Фабиански идет к основной команде уверенней с каждой игрой, и конечно использует в своих интересах свою возможность из-за травмы Альмунии.

"Хорошо, когда ты регулярно играешь. Это делает меня увереннее на поле,"
- сказал Фабиански. - "Я хочу играть во всех играх в данный момент, и я рад, что у меня это получается. Хорошо, что я могу играть сейчас все 90 минут, и я пытаюсь улучшить свои навыки с каждой игрой."

"Это была приятная победа для нас, но по игре в первом тайме не было похоже, что мы победим 5-1. Однако мы использовали все возможности, которые мы создали у чужих ворот. Мы довольны качеством игры и результатом."
Источник: arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 20 окт 2010
Просмотров: 1974
20 октября 2010 16:39     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
я тоже рад. приятно за этим наблюдать
20 октября 2010 16:42     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
А я не очень-то и рад что Арсенал пропустил))) winked
20 октября 2010 16:54     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Да отличная победа!!
20 октября 2010 17:21     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
забили 6 канониров и за это я рад
20 октября 2010 17:57     gnida    Посетители    Комментариев: 503
вот и лукаш теперь это го вно альмунья в запасе будет маладчина лукаш супер вратарь))))
20 октября 2010 18:40     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
Меня ни капли не огорчило чтоб нам забил Эдуардо)
20 октября 2010 19:07     sheff    Посетители    Комментариев: 354
а чего огрчаться что эдик забил
статистику не испортил + приятно когда стадион стоя аплодировал ему
20 октября 2010 19:13     Никита Новиков    Посетители    Комментариев: 92
Я очень рад за Эдика)) мог бы хоть улыбнуться и поаплодировать болельщикам за прием) Настоящий Канонир, не то что Адебаёр...
20 октября 2010 21:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
молодца фабьянски, начинает радовать
скоро алмунии придётся сесть на лавку запасных
20 октября 2010 22:26     gnida    Посетители    Комментариев: 503
ILIA_1992,
надеюсь на это я павторяю альмунья хуже лукаша намного и в матче с ман сити если выйдет альмунья мы просрем(((((( а с лукашем не знаю што будет но ручаюсь он пазорных мечей не пропустит!
20 октября 2010 23:52     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
Половина комментов можно не читать.. Одно и тоже.. Где оригинальность??
Лукаш молодец, хорошо отыграл. Метит в крепкую основу. Эд хорош, ушел достойно и красиво, как и положено канониру!