» » Далглиш:"Джек Уилшер - один из лучших игроков Англии"

Далглиш:"Джек Уилшер - один из лучших игроков Англии"

Легенда Ливерпуля Кенни Далглиш считает, что полузащитник "Арсенала" Джек Уилшер должен выйти на поле в составе команды Фабио Капелло в матче с Черногорией во вторник вечером, и полагает, что он заработал право считаться одним из лучших игроков в Англии, несмотря на свои молодые годы.

Далглиш сказал: "Джеку Уилшеру только 18 лет, но, по моему мнению, им не надо пренебрегать в матче за сборную Англии только из-за его возраста. У него есть талант,он играл за "Арсенал" на "Стэмфорд Бридж" в прошлые выходные, и ясное дело матч на "Уэмбли" не вызовет у него мандража."

"Я знаю, что у Англии U 21 также есть важная игра во вторник, но, честно говоря, если бы Уилшер не сыграл за главную команду, я бы расстроился, но я рад, что Фабио Капелло отказал Стюарту Пирсу."

"Он достаточно хорош для старшей команды, и по моему мнению, он достаточно хорош, чтобы считаться лучшим молодым игроком в стране."

"Да, он - все еще подросток, но это не означает, что парень не готов играть на большом уровне. Он постоянно играет за "Арсенал", и он показал уже свой талант в больших играх против "Ливерпуля" и "Челси". Он зрел не по своим годам."

"Я видел, как он играл за молодежную команду "Арсенала" и в аренде в "Болтоне". Он знает, когда нужно отдать пас, и делает это очень вовремя и зачастую его пасы очень хороши."

"Мне нравится он, но ему нужно ждать своего шанса от Капелло, конечно ему не придётся ждать слишком долго. Но если бы главным тренером был я, то он получил бы этот шанс прямо сейчас."

Этим утром появилась информация, что Венгер хочет подписать новый контракт с Уилшером. Француз, кажется, раскрыл ещё один талант и "Арсенал" должен стараться, чтобы подписать его на максимально долгое время. Это тот игрок, которого не должен отпустить Венгер. У него есть ДНК "Арсенала"!
Источник: justarsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 10 окт 2010
10 октября 2010 22:00     Skrid    Посетители    Комментариев: 647