» » Арсен Венгер о защитниках и желании выиграть Премьер-лигу

Арсен Венгер о защитниках и желании выиграть Премьер-лигу

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер был рад видеть, как его команда непринужденно сыграла против решительного «Болтона», поскольку «канониры» готовятся начать кампанию в Лиге Чемпионов.

Говоря после победы над командой Оуэна Койла, француз объяснил, что стабильность в защите крайне важна, если «канониры» стремятся к победе в Премьер-лиге. Прошлым летом Венгер сказал, что почти невозможно выиграть титул, если вы пропускаете 40 или больше мячей. Таким образом, одна из целей этого сезона состоит в том, чтобы пропустить как можно меньше голов, насколько это возможно.

«Арсенал» произвел впечатление в первых четырех играх сезона, особенно в последних двух играх, в которых подопечные Арсена Венгера победили против очень хитрых противников.

Венгер до сих пор доволен защитой, хотя полностью осведомлен, что, возможно, легко избежали голов «Болтона». «Арсенал» будет играть с «Брагой» в завтрашней игре Лиги Чемпионов с полузащитником Самиром Насри, полностью восстановившимся после операции на колене.

После игры с «Болтоном», Венгер сказал:

«Чтобы выиграть Премьер-лигу, мы должны быть устойчивыми в защите. Это единственное, что требует улучшения, на мой взгляд. И это - проблема, которую мы имеем сейчас и должны решить».

«Я уверен, потому что мы вышли из двух игр против «Блэкберна» и «Болтона» с шестью пунктами».

«Вы видите, что «Блэкберн» не проиграл «Манчестер Сити», потому что они – хорошая команда, и сегодня мы победили тоже хорошую команду».

«Мы преуспели в защитной игре, даже притом, что мы сделали ошибку в моменте с пропущенным голом. Команда в настоящее время улучшается».
Источник: www.goonernews.com
Автор: Александр Лайко
Дата: 14 сен 2010
14 сентября 2010 14:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
чёрт( матч уже завтра... а у меня напряг по учёбе=(
14 сентября 2010 14:56     sheff    Посетители    Комментариев: 354
как всигда порвут португалоф
14 сентября 2010 15:16     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
6 пунктов- 6 очков.
Автор лучшe убирaй штрихи промтa или гуглa.
14 сентября 2010 15:25     silver    Посетители    Комментариев: 54
Ты про какие штрихи?о_О)))
14 сентября 2010 22:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
защита у нас хорошая да вот плохо травма вермалена портит защиту