» » Мануэль Альмуния — Еще один шанс

Мануэль Альмуния — Еще один шанс

Когда Арсен Венгер сказал, что вратарь, который выйдет в матче с "Ливерпулем" 15-ого августа, будет первым номером "Арсенала" в сезоне 2010/11, большинство болельщиков начало волноваться.

Менеджер канониров не смог подписать Марка Шварцера из "Фулхэма", несмотря на то, что им все лето интересовался "Арсенал". В то же время Алмуния сказал, что переход еще одного опытного вратаря будет тревожным для него.

В беседе с журналистами, Венгер восхищался испанским стражем ворот, заявляя, что Мануэль «чрезвычайно успел» при данном обстоятельстве.

“Я полагаю, что, когда Вы играете за "Арсенал", и вы сказали мне, что будете готовы упасть на колени, чтобы играть за "Арсенал" – я не могу чувствовать себя слишком виноватым перед игроками, которые играют в клубе.

“Я думаю, что вы должны столкнуться с конкуренцией. Это - часть нашей работы. И он (Альмуния) чрезвычайно успел в этом.

“Я очень доверяю Альмунии и Фабианскому, в течение всего этого сезона, так как они очень хорошо справились с давлением и неуверенностью, и теперь они должны стать еще лучше, потому что они знают, что будут играть”.

Большинство болельщиков сказало бы, что это “еще один шанс” для Мануэля Альмунии в этом сезоне.

А вы согласны с тем, что Альмунии нужно дать еще один шанс?
Источник: goonernews.com
Автор: Александр Лайко
Дата: 11 сен 2010
11 сентября 2010 09:50     ALars    Посетители    Комментариев: 270
лично мое мнение: мы еще пожалеем что не купили Шварцера (Гивена, Льориса...), но тем не менее я думаю, что игра наших голкиперов должна улучшиться, т.к. трансферное окно закрыто.
ps: в оригинальной новости еще видео было про Альмунию в игре с ливером, залитое на youTube, но я не умею скачивать оттуда, так что может кто дополнит его сюда
11 сентября 2010 10:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
в нашей ситуации давать/не давать шансы нет смысла... у нас остался единственный голкипер, достойный быть первым - Альмуния. Как говорится, ни туда - ни сюда. Надо протянуть до зимнего окна, а там уже посмотрим

11 сентября 2010 10:31     artex-ars    Посетители    Комментариев: 75
gluphilipp на 100 проц согласен!!
eace0cf5074d
11 сентября 2010 11:58     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
конешно надо дать ещё один шанс Альмунии!
11 сентября 2010 12:19     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
А вы согласны с тем, что Альмунии нужно дать еще один шанс?
согласен полностью,он хороший кипер,только иногда нестабильный
ALars,название клубов,стадионов и т.д бери в кавычки laughing
11 сентября 2010 12:36     ALars    Посетители    Комментариев: 270

Цитата: ABORIGEN
название клубов,стадионов и т.д бери в кавычки

ок, будем знать))
11 сентября 2010 12:53     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
нужно дать шанс.
11 сентября 2010 21:51     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
удачи ему надеюсь он в этом сезоне будет меньше ошибаться
12 сентября 2010 21:51     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Конешно надо дать ему шанс!!!!Ведь больше то некому!!!