» » Венгер:"Фабрегас скоро сново будет лидером"

Венгер:"Фабрегас скоро сново будет лидером"

Арсен Венгер уверен, что Сеск Фабрегас ещё сыграет важную роль в игре Арсенала в этом сезоне.

Испанский полузащитник получил капитанскую повязку в ноябре 2008 года, но являлся одним из основных игроков Асенала ещё задолго до этого. Хорошая игра Сеска в прошлом сезоне заставила обратить на футболиста внимание каталонского клуба, и переговоры о трансфере Фабрегаса из Арсенала в Барселону длились с начала лета до первых чисел августа, когда молодой полузащитник заявил, что остаётся играть за северолондонский клуб.

23-летний испанец всё ещё много работает над своей физической формой после успешного емпионата Мира в ЮАР. Первый матч в основе для Фабрегаса в этом сезоне был гостевой поединок с Блекберном, в котором Фабрегас провёл один час и помог своей команде победить со счётом 2-1. После этого матча главный тренер Канониров заявил, что вскоре капитан Арсенала наберёт нужную форму и будет сново вести команду за собой.

"Скоро он станет игроком, каким был раньше, без всяких проблем. Он станет ещё сильнее," - сказал францусзкий тренер.

"И конечно когда Сеск наберёт форму, он сразу вольётся в команду."

"Сеск наш лидер, он лидер нашей команды, и он имеет огромное влияние на команду. Я убеждён в том, что всоре он это покажет"

Также тренер добавил, что Фабрегас не знал о том, что сыграет не полный матч в субботу. Однако Венгер утверждает, что лучший игрок Арсенала прошлого года (по мнению пользователей оф. сайта) будет играть огромную роль в Арсенале после двухнедельного перерыва в АПЛ, связанного с играми сборных.

"Сеск любит играть, и по-этому я не стал говорить ему до матча, что он будет заменён," - сказал Венгер.

"Он не знал, что я заменю его."

"Последний раз он играл 11 июля в финале ЧМ, а сейчас уже конец августа. Конечно это сложно сразу начать играть на высоком уровне, но я жду, чо он будет полностью готов уже к следущему матчу," - сказал главный тренер лондонского Арсенала.
Источник: arsafans.com
Дата: 31 авг 2010
31 августа 2010 11:56     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Сеск наш кэп. Он заиграет ещё куда лучше, я в этом тоже уверен.
31 августа 2010 11:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
угу
31 августа 2010 12:40     n29    Gooner    Комментариев: 126
В этом сезоне поведёт команду к чемпионству!!!
31 августа 2010 12:56     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Еще пару туров и Сеск будет в форме!
31 августа 2010 13:00     К.О.А.    Посетители    Комментариев: 273
Сеск - это душа арсенала. 021d7d5616ce
31 августа 2010 13:17     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
Сеск ещё всем покажет!!!
31 августа 2010 13:29     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
Цитата: К.О.А.
Сеск - это душа арсенала.

точно
31 августа 2010 13:45     biken    Посетители    Комментариев: 4
Фабрегас есть Фабрегас, не зря он капитан. 021d7d5616ce
31 августа 2010 14:20     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225

Чего все фаны и ждут!
Веди вперёд наш капитан к долгожданному титулу!!!
31 августа 2010 17:31     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
очень скоро он им станет