Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек

"Канониры" в аренде: Ботельо забивает в дебюте

Продолжается новый европейский сезон, и fc-arsenal.by. знакомит вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубах.

Санчес Уотт
"Уотфорд" 0:1 "Лидс Юнайтед"
Суббота, 28 августа

Санчес Уотт сыграл 69 минут за "Лидс Юнайтед" в матче против "Уотфорда". "Канонир" помог "павлиньим" одержать победу со счетом 1:0. На 6-ой минуте матча Стивен Нэйлор забил единственный гол в матче. Сам Уотт, получивший, кстати, желтую карточку, был заменен на 69 минуте на Росса МакКормака.

Кайл Бартли
"Шеффилд Юнайтед" 1:0 "Престон"

Кайл Бартли сыграл весь матч на месте центрального защитника клуба "Шеффилд Юнайтед" в матче против "Престона". Единственный гол забил партнер "канонира" по линии обороны Джин Кальве. Стоит отметить, что всю игру Кайл удачно опекал манкунианца, арендованного "неуязвимыми", Джошуа Кинга.

Люк Фримэн
"Олдхэм Атлетик" 0:0 "Йовил Таун"

Люк Фримен же вышел на матч в составе "гловерс" лишь на 80 минуте, заменив Сэма Уилльямса. "Канонир", не полностью восстановившийся после травмы голени, отметился несколькими опасными моментами за 10 минут игры, однако матч завершился безголевой ничьей.

Франсис Кокелан
"Лорьян" 2:0 "Лион"

Франсис Кокелан остался на скамейке запасных в матче против "Лиона", где "мерлузовые" одержали домашнюю победу со счетом 2:0.

Педро Ботельо
"Херес" 1:4 "Картахена"
Воскресенье, 29 августа

Педро Ботельо сыграл все 90 минут в своем дебютном матче за "Картахену" на позиции левого защитника испанского клуба. На 6-ой минуте Точе вывел "эфес" вперед, но благодаря ошибке "канонира", счет был сравнен. Во второй половине встречи было забито сразу три гола в ворота "Хереса", один из которых забил Ботельо: бразилец, взяв инициативу на себя, забил эффектный гол в ворота. Итог матча - 1:4.

Самуэль Галиндо
"Саламанка" 1:1 "Кордоба"

Самуэль Галиндо наблюдал матч, завершившейся ничьей, с трибун, поскольку только недавно получил разрешение на работу в Испании.
Источник: arsamania.com
Дата: 30 авг 2010