Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » Аршавин: «Хочу огорчить сербов»

Аршавин: «Хочу огорчить сербов»

Аршавин: «Хочу огорчить сербов»


Накануне жеребьевки полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин сделал свой прогнозы на спорт, кто станет соперниками «пушкарей» по групповому турниру: его выбор пал «Шахтер», «Спартак» и «Хапоэль». Получается, угадал на треть.

В итоге Аршавину и Ко достались донетчане, «Брага» и «Партизан». «Интересненькая» группа, - резюмировал «канонир». - В принципе, так и думал, что сыграем с кем-нибудь из России или Украины».

Из второй корзины лондонцам достался донецкий «Шахтер», в составе которого теперь выступает Эдурадо, три сезона проведший в английской столице. «Стабильный клуб, - заметил Андрей. - Давно не был на Украине, поэтому, надеюсь, поездка в Донецк для меня будет приятной».

«За «Брагой» наблюдал в матче против «Севильи»: быстрая, бегущая команда. В ее стартовом составе вышло 7 бразильцев. По-моему, еще трое вышли на замену. Много бразильцев, значит, команда техничная», - продолжил Аршавин.

Аршавин: «Хочу огорчить сербов»
«Видел и игру «Партизана» против «Андерлехта». Знаю, как болеют в Белграде: был в Югославии, когда наш «Зенит» сумел обыграть злейшего врага «Партизана» - «Црвену Звезду». Что же, придется в этот раз уже в составе «Арсенала» попробовать огорчить другой сербский клуб. Считаю, нам предстоят три очень сложных выезда», - утверждает полузащитник.


Помимо профессиональных обязательств на плечи Андрея в скором времени ляжет и другая ответственность: недавно он подписал соглашение об участии в съемках полнометражного художественного фильма.

«Меня пригласили на роль одного из героев лирической, спортивной комедии режиссера-сценариста Ильи Шиловского. Картина будет называться: «Я не Аршавин». Все началось, как водится, в кинематографе, со сценария. Он мне показался интересным. Надеюсь, что фильм состоится и понравится зрителям», - делится полузащитник ожиданиями в интервью своему официальному сайту.
Источник: Eurosport
Автор: Mc Dragon
Дата: 27 авг 2010
Просмотров: 2090
27 августа 2010 11:46     Dagger    Посетители    Комментариев: 51  
)
27 августа 2010 12:05     canonir    Посетители    Комментариев: 804  
надо будет глянуть фильмец)
Цитата: bendtner
да...ты уже не тот аршавин((

а какой?
27 августа 2010 12:41     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Фильм cool(надеюсь посмотреть wink )
27 августа 2010 13:04     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
хочешь огорчить сербов? У тебя 180 минут, можно их не только огорчить, но и опустить по полной, а вообще мне нравится настрой шавы в начале сезона!
27 августа 2010 13:19     KeKc    Посетители    Комментариев: 738  
bendtner,
к чему ты это???

а насчёт фильма интересненько...
27 августа 2010 13:28     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
исправьте во втором абзаце вторая строчка написано Эдурадо
27 августа 2010 15:42     ALI_13    Посетители    Комментариев: 22  
что то мне эт затея с кино не нарвиться!!! отвлекаться будет.....эт плохо!!!! да и вообще, как то Шава слишком много говорит!!!
28 августа 2010 12:19     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
ALI_13, ага
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео