Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » Послематчевое интервью Арсена Венгера

Послематчевое интервью Арсена Венгера

Послематчевое интервью Арсена Венгера

После окончания матча с "Блэкпулом", Арсен Венгер высказал свое мнение о игре в целом, а так же о выступлении отдельных игроков. Также тренер отметил прогресс Уолкотта, и раскрыл причины его удачной игры, кроме того сказал несколько слов о возможных трансферах и спекуляциях вокруг перехода Марка Шварцера.

О красивом и эффективном выступлении "Арсенала"...

"Полагаю, в целом, мы всегда были хороши в атакующих действиях, но стоит заметить, что когда "Блэкпул" находился в полном составе, они выглядели командой, способной создать проблемы. Они пытались играть в уверенный футбол. Мы же были очень опасны, когда выигрывали мячи, и я полагаю, что мы стали более зрелыми, так как после первого тайма, который завершился 3:0, мы не сбавили оборотов. Команда продолжала играть в свой футбол и добилась комфортной победы".

О том, что Уолкотт становится более зрелым...

"Сейчас он выглядит свежее, чем раньше, потому что отлично готов. Мне нравится, что сегодня Тео хорошо сочетал последний пас и завершение атак. Это всегда является показателем того, что футболист становится более зрелым. Не будем забывать, что он играет в очень высоком темпе, поэтому нелегко постоянно принимать правильные решения, но сегодня, думаю, он со всем справился на отлично".

О пользе летнего отдыха для Тео...

"Уолкотт провёл хорошую подготовку впервые за многое время, без каких-либо осложнений в виде травм или позднего возвращения на тренировки. Вы можете видеть это. В последние две-три недели мы знаем, что он в отличной форме, потому что Тео провёл очень хорошую подготовку".

О реакции англичанина на то, что его не взяли на Чемпионат Мира...

"Тео - парень, который всегда сохраняет нити реальности, который воспринимает жизнь в позитивном русле. Он регулярно видит, что стакан наполовину полон, а не то, что он наполовину пуст. Он принял это известие как очередной вызов, и это делает Тео удивительным. Ему 21, сейчас Уолкотт находится в том возрасте, в котором футболисты обычно начинают показывать свой истинный уровень. Вы не можете сказать, что сейчас он находится на пике своей игры. От него следует ожидать ещё большего. Чтобы добиться успеха, Тео должен сохранить правильное отношение к делу и не получать травм, потому что это также решает карьеры".

О возвращении Томаша Росицки к своей форме и готовности...

"Он также является игроком, который провёл должную подготовку. Он отсутствовал 18 месяцев, после этого требуется много времени, чтобы вернуться в большой футбол. Когда это происходит, у вас всё ещё имеются некоторые проблемы. Полагаю, что когда Томаш вышел на поле в матче против "Ливерпуля", он оказал большое влияние на игру. Он также выглядит готовым физически и полным желания".

О решении назначить пенальти и показе красной карточки Иватту...

"Смотря со своего места, я думал, что нарушение было за пределами штрафной, но, наверное, именно лайнсмен принял решение. Признаю, что это было действительно так, однако со скамейки разглядеть очень сложно, было ли нарушение за пределами или в пределах, приглашаю вас прямо туда, и тогда вы точно поймёте. К сожалению, у рефери не было никакого выбора, потому что это был не грубый фол, но явная попытка помешать футболисту забить явный гол имела место. Я часто чувствую, что в таких ситуациях жёлтая карточка - достаточное наказание".

О влиянии Маруана Шамаха на игру команды..

"Я считаю, что он игрок, который все еще приспосабливается к нашему стилю игры. Но если вы посмотрите на вклад Маруана в игру команды, то увидите, что он заработал пенальти, заработал удаление сопернику, забил гол, а также поучаствовал в забитом мяче на прошлой неделе. Он очень полезный игрок, и он все еще приспосабливается к нашему стилю. Но если посмотреть на гол, который он забил сегодня головой, то можно предположить, что подобный мяч может принести победу в больших матчах".

О том, как Шамах и Ван Перси будут взаимодействовать на поле...

"Они могут играть вместе, но тогда схема будет 4-4-2. Я еще окончательно не решил, это зависит от нескольких факторов, один из них, например, может играть на фланге и смещаться в центр. Но пока что, к счастью, у нас богатый выбор форвардов".


О возможности новых трансферов....

"Я уверен, что мы подпишем еще как минимум одного игрока, может даже двоих. Сейчас сложно что-либо предсказывать, так как на данный момент трансферный рынок довольно спокойный, но знаю по собственному опыту, что в последние 5 дней там будет невероятная суматоха".

О спекуляциях вокруг подписания Марка Шварцера...

"Важно то, что мы не собираемся поднимать шумиху по этому поводу, и просто хотим дождаться решения "Фулхэма”. Я надеюсь, все пройдет как можно тише и без привлечения лишнего внимания. Мы всегда уважаем решение клуба, если они не хотят продавать игрока. Им не нужно заявлять прессе об этом. Если они не желают продавать игрока, они говорят нам об этом, и мы будем уважать такое решение. Это относится ко всем командам, с которыми мы ведем дела".
Источник: arsamania.com
Дата: 21 авг 2010
Просмотров: 1666
21 августа 2010 23:49     zxcvbn52    Посетители    Комментариев: 130  
"Я уверен, что мы подпишем еще как минимум одного игрока, может даже двоих.-----обнадёживает))
21 августа 2010 23:50     Fatal    Gooner    Комментариев: 229  
кул матч,радует что мы подпишем еще одного канешн лучше двух игроков было бы вообще замечательно=)))
21 августа 2010 23:50     kirill10    Главные редакторы    Комментариев: 221  
На счёт удаление: лично я согласен с Арсеном, что в нашем случаи можно было и желтой карточкой обойтись
22 августа 2010 04:03     repartenza    Посетители    Комментариев: 85  
О красивом и эффективном выступлении "Арсенала"...

Ай, выграли на классе и все...
22 августа 2010 08:36     zxcvbn52    Посетители    Комментариев: 130  
repartenza,
а что,были не красивые комбинационные голы??
или 6-0 это не эффектно???
22 августа 2010 08:49     hAlk    Gooner    Комментариев: 976  
надеюсь еще подпишем новичков
22 августа 2010 09:48     Artyom_07    Посетители    Комментариев: 23  
wink
22 августа 2010 13:18     Fatal    Gooner    Комментариев: 229  
repartenza,мда...ты наверн матч членси не видел вот там победа на классе и то я считаю что Уиган такого поражения не заслуживал там половину голов шарниры были...
22 августа 2010 13:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
постарались
22 августа 2010 17:08     repartenza    Посетители    Комментариев: 85  
Fatal,
))) Круто, Арсенал не на классе победил Блекпул)))
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео