Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 10 человек
» » Статистика: стартовые матчи сезона на "Эмирэйтс"

Статистика: стартовые матчи сезона на "Эмирэйтс"

Обратный отсчет перед следующим матчем "канониров" уже начался. Перед каждым матчем в отдельном разделе наш сайт будет публиковать итоги наиболее примечательных матчей с предстоящими оппонентами.

Эта неделя станет исключением - "Арсенал" и "Блэкпул" ни разу не встречались в матчах Премьер-лиги. Вместо этого мы расскажем о том, как сложились для ""канониров" стартовые матчи на "Эмирэйтс" в предыдущих сезонах.

Статистика: стартовые матчи сезона на "Эмирэйтс"Арсенал 4-1 Портсмут, 2009 год.

В этом матче спустя всего лишь 18 минут Абу Диаби открыл счёт, а вкоре француз уже оформил дубль. Однако после этого помпейцы усилиями Кабуля отыграли один гол. Но после этого Аарон Ремзи и Уильям Галлас установили окончательный счёт: 4-1, победа Арсенала.

Статистика: стартовые матчи сезона на "Эмирэйтс" Арсенал 1-0 Вест Бромвич, 2008 год.

Счёт в этом матче был открыт уже на 4-ой минуте матча. Самиру Насри потребовалось всего 3 минуты и 44 секунды, чтобы принести победу Арсеналу и открыть счёт своим голам за лондонский клуб.

Статистика: стартовые матчи сезона на "Эмирэйтс" Арсенал 2-1 Фулхем, 2007 год.

Уже в дебюте этого поединка Джонатан Хили вывел гостей вперёд, однако во втором тайме Робин ванПерси реализовал пенальти, а за 15 секунд до конца основного времени матча Сеск Фабрегас отдал голевую передачу на Александра Глеба и тот забил победный гол Арсенала.

Статистика: стартовые матчи сезона на "Эмирэйтс"Арсенал 1-1 Астон Вилла, 2006 год.

Это был первый матч Арсенала в Английской Премьер Лиге после переезда с Хайбери на Эмирейтс. Счёт открыли бирмингемцы усилиями Мелберга, но после точного длинного паса молодого Тэо Уолкотта Жилберто Силва сровнял счёт в этом матче. Эта встреча так и закончилась со счётом 1-1.
Статистика за Арсенал...
Но эта всего лишь статистика(эта вещь не предсказуемая)
Но верим в победу Арсенала, т.к. фоварит конечно он, хоть и Блекпул выграл первый матч
20 августа 2010 09:07     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
что-то я не понимаю значение этого материала
20 августа 2010 13:40     repartenza    Посетители    Комментариев: 85
Цитата: gluphilipp

Сам не понял)) Это типа, если команда в стартовом матче на Эмирейтс не проигрывала, то не становилась чемпионом? Прикольно. Думаю Арсенал 3-1 победит)))
Цитата: kirill10