Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » Новости от "канониров" в аренде

Новости от "канониров" в аренде

Продолжаем следить за выступлением "канониров", отданных в аренду в этом сезоне.

Люк Фримэн, выступающий за "Йовил Таун" на правах аренды, был доставлен в госпиталь с подозрением на перелом ноги. Форвард "Арсенала" вышел на свой третий матч нового сезона, однако покинул поле еще до окончания первого тайма. Фримэн стал жертвой ужасного подката сзади, а тренер команды Тони Скивертон заявил, что не понимает, как рефери мог допустить подобное столкновение.

"Было несколько подобных нарушений против нас, и при одном из них Люк получил удар по голени", - сказал Скивертон.

"Ему предстоит рентгенография, мы подозреваем, что у него может быть перелом, однако надеемся, что это не так".

Чуть позднее поступила информация из стана "Йовил Таун" о том, что рентген не выявил переломов, однако Люк пропустит несколько ближайших матчей.

Другой арендованный игрок, Франсис Кокелан дебютировал в стартовом матче "Лорьяна" против "Ниццы", который закончился поражением команды "канонира", 1:2.

Возвращение Кайла Бартли в "Шеффилд Юнайтед" получилось не очень хорошим, так как он принял участие в матче, где оборона "клинков" сыграла ужасно, пропустив все три гола от "КПР" ещё в первом тайме. "Канонир", который получил жёлтую карточку за грубый подкат, много раз подстраховывал партнёров и сделал несколько опасных навесов, однако не сумел помочь команде избежать поражения.
Источник: arsamania.com
Дата: 15 авг 2010