» » Венгер ждет сильного старта от команды

Венгер ждет сильного старта от команды

Арсен Венгер хочет, чтобы первая игра команды стала сигналом для других конкурентов о серьезных амбициях "канониров" на этот сезон.

"Я надеюсь, что мы сможем прогрессировать и дальше, мы смогли сохранить нашего капитана, и в целом весь состав значительно прибавил за последние два года," сказал Венгер.

"Такой соперник, как "Ливерпуль" - это хорошая возможность продемонстрировать, что мы готовы для борьбы за титул. Это одна из тех игр, когда с самого начала матча вы знаете о необходимости максимальной концентрации.

"Нам необходимо сосредоточиться на собственной игре и это в наших силах."

Венгер так же рассказал, кто станет парой центральных защитников в матче и дал небольшую оценку трансферным поискам нового защитника:

"Мы следим за ситуацией вокруг, но на данный момент ничего нового перед игрой не произойдет, поэтому в стартовом составе выйдут Косьельни и Вермален.

"Очень важно для нас сосредоточиться на том, чем мы располагаем, добиться хорошего результата в воскресенье и лишь затем мы посмотрим, будем ли приглашать некоторых новых игроков или нет."

Пару комплиментов от Венгера досталось Андрею Аршавину, для которого каждая поездка на "Энфилд" становится особенной:

"Я надеюсь, что он будет полностью здоров и даст команде очень многое своей игрой - с его креативным подходом он может стать решающим фактором для нас, так как он способен создавать моменты и забивать голы. Именно это я ожидаю от него."
Источник: arsamania.com
Дата: 15 авг 2010
15 августа 2010 12:08     Arsenal-333    Посетители    Комментариев: 37
ах Аршавин должен задать....ну и остальные..
15 августа 2010 12:16     Fatal    Gooner    Комментариев: 229
при любом раскладе нужен еще защитник
15 августа 2010 16:26     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Блин можем и попасть в прошлом сезоне гуд старт был а потом !!2 поражения подрят!!
15 августа 2010 16:54     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
а по-моему за старт нам переживать не стоит. у нас он всегда на ура
15 августа 2010 21:59     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
и я жду