» » "Болтон" признал свое поражение в попытках заполучить Уилшира

"Болтон" признал свое поражение в попытках заполучить Уилшира

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл признал свое поражение в попытках арендовать полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира. Меж тем, самого футболиста на днях, вероятно, ждет вызов в главную сборную Англии.

Напомним, что вторую половину прошлого сезона Уилшир провел в аренде на "Рибок Стэдиум". За команду Оуэна Койла в рамках Премьер-Лиги Джек сыграл 14 матчей и забил 2 гола. Немудрено, что буквально по завершении сезона "Болтон" обратился к "Арсеналу" с просьбой вновь отпустить Джека.

Однако, видя, как Уилшир прогрессирует, Койл понял, что шансов на очередную аренду у него практически нет. 18-летний полузащитник очень ярко проводит предсезонную кампанию с "канонирами", и Арсен Венгер не планирует расставаться с восходящей звездой.

"Хорошо известно, что мы хотим вновь арендовать его на 6 месяцев. Но я должен сказать, что все идет к тому, что "Арсенал" собирается сохранить его, и я понимаю почему. Он потрясающий игрок. Наша дверь всегда открыта - если после начала сезона Джек не будет попадать в стартовый состав, мы будем рады видеть его у себя", - сообщил Койл в интервью Sky Sports.

Тем временем, в четверг был объявлен состав молодежной сборной Англии на товарищеский матч против сверстников из Венгрии. Довольно неожиданно в списке приглашенных не оказалось Уилшира - по всей видимости Фабио Капелло сдержит свое обещание о шансе молодежи и вызовет Джека в основную команду.
Источник: premiership.ru
Дата: 5 авг 2010
5 августа 2010 19:46     ronny    Посетители    Комментариев: 484
все же мне кажется, пусть лучше еще в болтоне поиграет, тем более болтон не самый слабый клуб
5 августа 2010 19:52     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
ай на ны. он в сборную пойдет уряя)
5 августа 2010 20:11     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
круть
5 августа 2010 22:02     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
вот будет опыт выступлений немного за национальную команду )!
..
5 августа 2010 22:14     Метанчик    Посетители    Комментариев: 9
эт хорошо=) молодые нам нужны=) arsenal
6 августа 2010 00:23     КеКс    Gooner    Комментариев: 6
если будет играть так же как и в предсезонку-большое будущее светит
6 августа 2010 08:19     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
давно пора
6 августа 2010 09:46     Skinhead88    Посетители    Комментариев: 28
В Арсенале полно молодёжи!
6 августа 2010 10:15     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
да будет класс что он в главную зборную попадёт!!
6 августа 2010 22:45     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
ronny,
пора натаскивать его под стиль арсенала да и предсезонку он неплохо провёл от него можно многое отжидать в этом сезоне