» » "Лидс" планирует вернуть Уотта

"Лидс" планирует вернуть Уотта

"Лидс Юнайтед" надеется завершить сделку по аренде молодого игрока "Арсенала" Санчеса Уотта обратно на "Элланд Роуд", согласно Sky Sports.

Большое количество клубов стремятся подписать 19-летнего форварда, который может сыграть как и в центре нападения, так и на фланге.

Арсен Венгер и "Арсенал" очень надеются, что Уотт сможет совершить прорыв на "Эмирейтс", но они намерены сделать так, чтобы один из лучших молодых футболистов команды получал регулярную игровую практику в каком-либо клубе.

Прошлый сезон Уотт провёл в аренде сперва в "Саутенде", а затем в "Лидсе", который сейчас является фаворитом на то, чтобы снова подписать англичанина.

В случае успеха сделки, Уотт будет выступать на "Элланд Роуд" до января следующего года. Однако, достаточно вероятно, что аренда может быть продлена, если обе стороны будут довольны.
Источник: Sky Sports
Дата: 3 авг 2010
3 августа 2010 09:09     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
фух, хорошо что в аренду