» » Послематчевые слова Андрея Аршавина

Послематчевые слова Андрея Аршавина

Предлагаем вашему вниманию небольшое интервью Андрея Аршавина, которое он дал своему официальному сайту, после окончания игры с шотландским "Селтиком".

- Сегодня мы победили заслуженно. Хотя, в матче и было два разных тайма. С самого начала первого тайма мы завладели преимуществом, забили два гола, причем первый уже на третьей минуте матча. После того как счет стал 3:0, не знаю, что произошло с командой. Может быть, мы несколько успокоились, может быть, большое количество фанов "Селтика" погнало команду вперед, но у соперника во второй половине встречи стали возникать моменты. Хорошо, что шотландцы смогли реализовать лишь два из них.

- "Арсенал" тоже имел возможности поразить ворота соперника во втором тайме. Болельщикам запомнилась блестящая комбинация, когда вы отдали пас пяткой в свободную зону.

- Возможно, но ведь и "Селтик" не забил пенальти. В принципе игра получилась веселой. Турнир завершен, а с ним закончен очередной этап подготовки к сезону. Работа продолжается. Впереди нас ждет поездка в Польшу. И уже через уикенд начнется чемпионат. "Арсенал" выдвинется в Ливерпуль.
Источник: arsamania.com
Дата: 2 авг 2010
2 августа 2010 10:11     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Шавин, не огорчай нас в предстоящем сезоне!)
2 августа 2010 10:18     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
спасибо
2 августа 2010 11:53     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Если травм не будет тогда всё будет!!
2 августа 2010 12:08     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
а когда персик и сеск прилетают? wink
2 августа 2010 12:37     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Надеюсь матч с Селтиком послужит урокам и мы не будем больше так расслабляться!
2 августа 2010 13:10     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
угу... вот и осталась эта проблема , то что пропускаем в конце ...
4 августа 2010 10:01     Вадя10    Посетители    Комментариев: 24
Шавин не бири на сибявсю игру