Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » Андрей Аршавин: «Сейчас работаем над физикой и тактикой»

Андрей Аршавин: «Сейчас работаем над физикой и тактикой»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин поделился мнением о товарищеском матче со «Штурмом» (0:3), а также рассказал о ходе предсезонных сборов.

«Что касается игры, то надо понимать, что это была неофициальная игра. Утром мы провели тренировочное занятие. А вечером вышли на игру, которая легко давалась нам. Те, кто следил за развитием событий, видели, что мы владели преимуществом, сумели забить два красивых гола в первом тайме.

Во втором тайме Арсен дал поиграть и другим ребятам, которые сумели довести дело до логического конца. После 45-й минуты встречи «Арсенал» имел моменты, но лишь однажды сумел поразить ворота австрийцев. Команде требовалось получить игровую практику, поэтому все и провели на поле по тайму.

Те футболисты, которые представляли наш клуб на чемпионате мира, уже тренируются с нами, но по индивидуальной программе. Воссоединение канониров произойдет уже завтра.

Работа сейчас ведется в разных направлениях: физика, тактика. Что касается тех, ребят, которые только приехали в Австрию, они пока втягиваются в тренировочный процесс. В принципе, сбор такой же, как и в прошлом году. Жара только сильная»
, – приводит слова Аршавина его официальный сайт.
Источник: sports.ru
Дата: 22 июл 2010