» » Приняты новые правила резервной лиги

Приняты новые правила резервной лиги

Участвующие клубы будут разбиты на три группы по территориальному признаку

Южная группа: "Арсенал", "Астон Вилла", "Челси", "Вест Бромвич", "Вест Хэм", "Вулверхэмптон"
Северная группа А: "Болтон", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ньюкасл", "Уиган"
Северная группа Б: "Блэкберн", "Блэкпул", "Эвертон", "Ливерпуль", "Сандерленд"

Согласно новому формату каждая команда южной группы проведет 20 матчей, а команды двух северных групп в итоге проведут по 19 игр.

Каждая команда сыграет друг против друга в своей группе дома и в гостьях, а так же по разу встретился со всеми остальными командами (половина матчей дома, половина - в гостях).

Победители двух северных групп разыграют между собой чемпиона Северной Лиги.

Победитель Северной Лиги встретится с победителем южной группы, чтобы определить чемпиона Премьер-лиги среди резервных команд.

Руководители Премьер-лиги дали разрешение на проведение домашних матчей на тренировочных полях, поэтому часть своих домашних игр "Арсенал" проведет на тренировочной базе в Колни. К сожалению, клуб не имеет права проводить свои игры перед зрителями, поэтому матчи будут проводиться "за закрытыми дверями".

Тем не менее, клуб очень ценит поддержку своих верных поклонников, которые посещали матч резервной лиги в последние годы и сделает все возможное, чтобы позволить болельщикам наблюдать за развитием молодых игроков в любимой команде. Было достигнуто соглашение с клубом "Барнет" о предоставлении своего домашнего стадиона "Андехилл" под игры резервной команды в благоприятные с точки зрения погоды месяцы - в сентябре, марте и апреле, включая домашнее игры в молодежном Кубке Англии в третьем, четвертом и пятом раундах.

Полный календарь игр, включая места их проведения, будет объявлен на следующей неделе.

источник:fc-arsenal.com

Дата: 10 июл 2010
10 июля 2010 10:38     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Арс надерёт там всем задницу! Кирилл, сэнкс!
10 июля 2010 13:24     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
Да Арса резерв лучьший
10 июля 2010 18:02     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
VladFabregas,