» » Косьелни: "Меня удалили с поля за фол против Шамаха"

Косьелни: "Меня удалили с поля за фол против Шамаха"

Представляем вашему вниманию вторую часть эксклюзивного интервью новичка "Арсенала" Лорана Косьелни, которое он дал официальному сайту клуба.

Новичок "Арсенала" в своём эксклюзивном интервью официальному сайту рассказал об инциденте с Маруаном Шамахом, а также заявил, что его кумиром является Лоран Блан.

Лорана удалили с поля после эпизода с участием Маруана Шамаха. Теперь оба представляют "Арсенал".

"Да, меня удалили с поля за фол против Шамаха. "Бордо" были чемпионами на тот момент и мы играли в полуфинале Кубка Франции против них. Я получил красную карточку за фол против Шамаха, а теперь, забавно, мы оба здесь, в "Арсенале".

"Это необычно, но у нас есть история, которую можно рассказать и что-то над чем можно посмеяться".

У "Арсенала" есть своя история по привлечению игроков из Лиги 1, и Косьелни надеется, что такой массивный дессант французских игроков поможет ему адаптироваться быстрее.

"Это удобно для французских футболистов переходить в "Арсенал", где так много других французов. Я думаю, что это поможет мне легко войти в новую команду".

"Я пока не знаю других французских игроков в "Арсенале", но я играл против Маруана Шамаха в Лиге 1 в прошлом сезоне, а сейчас мы с ним партнеры по команде. Я уверен, что он был хорошо встречен в "Арсенале" и со временем мы привыкнем к этому чемпионату, этой стране и этой команде", - отметил Косьелни.

Косьелни также сказал, что считает своим кумиром Лорана Блана.

Бывший защитник за свою игровую карьеру представлял такие большие клубы, как "Барселона", "Интер" и "Манчестер Юнайтед" и сейчас является главным тренером сборной Франции, до этого выиграв Чемпионат Франции с "Бордо" в качестве тренера.

Косьелни полагает, что Блан был настоящим лидером на поле и надеется на то, что сумеет добавить его харизматичный стиль в свою игру.

Он сказал: "Мне всегда нравился Лоран Блан, его стиль. На футбольном поле он был спокоен и собран. У него также имелась огромная харизма, все знали, что он - босс. В новом поколении нет ни одного человека, которым бы я так восхищался".

Косьелни также сказал, что он очень взволнован своим переходом в такой большой клуб, и что будет играть в одной команде с футболистами, которых ранее он видел только по телевизору.

"Я знаю нескольких игроков "Арсенала", потому что видел их игру по телевизору. Думаю, "канониры" провёли хороший сезон в чемпионате Англии, но я знаю, что у клуба есть способности и амбиции выиграть чемпионство, а также как можно дальше пройти в Лиге Чемпионов".

Источник: arsamania.com

Дата: 8 июл 2010
8 июля 2010 21:28     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Колония французов всё растёт))
8 июля 2010 21:29     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
belarussian-gunner,
но на два лица в ней станет меньше
8 июля 2010 21:45     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
это хорошо, но надо было бы и английскую молодёжь привлекать в Арсенал!!!!!!!
8 июля 2010 21:49     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
aleksei_11,
тока ,если уйдёт Венгер
8 июля 2010 21:54     МаксАрсенал    Посетители    Комментариев: 38
Скоро Венгер приведёт в Арсенал всю будущую сборную Франции! В результате саму сб. Франции переименуют в сб. Арсенала!
8 июля 2010 22:23     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901

будете помогать друг другу , да все в Арса будут вам помогать =)
9 июля 2010 00:42     pu4    Посетители    Комментариев: 161
VladFabregas,
ты про кого??

и еще!!! что вы взъелись все... французы... ну и что?
главное успехи клуба, а остальное ..ох!!! все люди
9 июля 2010 09:10     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
pu4,
Про Галаса и Сильвестра
9 июля 2010 11:52     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
pu4, согласен
9 июля 2010 12:06     dranik    Посетители    Комментариев: 28

Цитата: МаксАрсенал

10 nnenado
9 июля 2010 15:25     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
да насрать,вон сборная Испании,половина барсукав там
9 июля 2010 22:08     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118
Цитата: KeKc
да насрать,вон сборная Испании,половина барсукав там

KeKc ты чертовски не прав.Ты дружок упустил одну маленькую деталь-Барселона испанская команда и игроки в сборной Испании!!!!
9 июля 2010 23:41     pu4    Посетители    Комментариев: 161
gluphilipp,
спасибо
10 июля 2010 17:54     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829