» » "Арсенал" подтвердит приобретение Косьелни через несколько "часов или дней"

"Арсенал" подтвердит приобретение Косьелни через несколько "часов или дней"

"Арсенал" близок к завершению трансфера защитника "Лорьяна" Лорана Косьелни. Лондонский клуб ожидает бумаг из федерации футбола Франции, после чего сделка будет считаться окончательно заключенной.

Как сообщает The Guardian, два клуба уже давно согласовали размер денежной компенсации. "Лорьян" получит 8.5 миллионов фунтов за своего игрока, плюс в будущем эта сумма может увеличиться на 1.5 млн. в зависимости от успешности выступления Лорана в Англии.

24-летний француз уже прилетел в Лондон, прошел медицинское обследование на "Эмирэйтс" и согласовал условия личного контракта. Осталось уладить ряд формальностей, что займет от "нескольких часов" до "нескольких дней".

"Сделка еще официально не подтверждена, поскольку осталось оформить ряд административных формальностей. Это может занять от нескольких часов до нескольких дней", - цитирует источник генерального директора "Лорьяна".

Добавим, что примерно за месяц до начала нового сезона главный тренер "канониров" Арсен Венгер располагает всего двумя центральными защитниками в лице Томаса Вермалена и пропустившего почти год Йохана Джуру. Что касается Микаэля Сильвестра, Филиппа Сендероса и Вильяма Галласа, они уже покинули "Арсенал".

источник: premiership.ru

Дата: 6 июл 2010
6 июля 2010 20:59     kal9n    Посетители    Комментариев: 199
куда ушёл Галас.Они надоели то заключили то не заключили!!!
6 июля 2010 21:58     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Цитата: kal9n
куда ушёл Галас.

у него закончился контракт! Ты, что не знал?)
6 июля 2010 22:12     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
kal9n, :D
6 июля 2010 22:14     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
добро пожаловать........
6 июля 2010 22:15     Никита Новиков    Посетители    Комментариев: 92
Как-то странно все, то он уже тренировки проводит, то подпишут через несколько дней. Проверяйте даты новостей!!!!!
7 июля 2010 11:45     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
скорей бы
Никита Новиков,
плиз поменя авку