» » Сеск Фабрегас: "Я нуждаюсь в играх"

Сеск Фабрегас: "Я нуждаюсь в играх"

Испанцы готовятся к полуфиналу кубка Мира против Германии, который состоится в среду, а игрок Арсенала до сих пор не может появится в стартовом составе.

Сеск Фабрегас сказал: "Все, что я хочу - это играть в футбол. Эта игра - полуфинал самого большого турнира в Мире, и я хочу в нем поучаствовать. Я хочу наслаждаться игрой и одержать вместе со своей сборной победу, хочу показать, как я умею играть."

Отсутствие Сеска в стартовом составе объясняется большой конкуренцией на его позиции, и Висенту дель Боске очень трудно выбрать игрока.

Серхио Бускетс, Хави, Андрес Иньеста, Давид Сильва и Хаби Алонсо - фамилии игроков, с которыми должен соревноваться Фабрегас, чтобы заработать место в стартовом составе.

Основной причиной непопадания Сеска в стартовый состав - это не самая лучшая форма, которая ухудшилась из-за травмы малоберцовой кости ещё в составе Канониров.

Ситуация такая, что Сеск сидит запасе очень расстроенный, но он говорит, что такие чувства не мешают ему, когда он выходит в поле. Он добавил: "Когда я продвигаюсь вперед, я не думаю об этом. Я чувствую себя хорошо. Я чувствую себя мотивированным."

"Конечно, когда Вы не играете, Вы должны показать даже больше, чтобы вовлечь себя в команду. Я нуждаюсь в играх. Я нуждаюсь в минутах на поле. Вы можете тренироваться столько, сколько Вам нравится, но если Вы не играете, тогда Вы никогда не вернете свою форму на былой уровень."

"Мы надеемся, что в следующих двух играх я буду чувствовать себя лучше. Все действительно гордятся тем, чего мы достигли, но наша цель состоит в том, чтобы выиграть кубок."

Испания находится на пути к тому, чтобы выйти в финал, но испанцы должны выстоять против мощной команды Йоахима Лева.

Немцы выкинули Аргентину в четвертьфинале, обыграв её с разгромным счетом 4-0. По пути к полуфиналу Испания видела, что нападающий Фернандо Торрес не в состоянии забить много голов.

Игрок Ливерпуля сейчас находится не в самой лучшей форме, однако Фабрегас уверен, что его коллега сможет найти форму для матча.

Фабрегас добавил: "У нас есть другие люди, которые могут забить голы. Фернандо - очень важный игрок для нас. Он - сильный парень, у него большая индивидуальность. Поэтому я уверен, что он сыграет хорошо."

Источник: skysports.com
Перевел: Павел Холмачев

Дата: 6 июл 2010
6 июля 2010 11:47     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Давайте Сеска в СТАРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 июля 2010 11:48     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Фабрегас играет лучше-Серхио Бускетс, Хави, Андрес Иньеста, Давид Сильва и Хаби Алонсо!!!
6 июля 2010 11:51     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
пздц я в шоке от того что Сеск не в основе .. надеюсь с Германцами сыграет .. Дель Боске петух !)
6 июля 2010 11:57     Saimon    Посетители    Комментариев: 172
тебе только в Арсе основа ВСЕГДА гарантирована...
6 июля 2010 12:02     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
сегодня полюбэ должен в старте играть
6 июля 2010 12:18     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Saimon, угу)
6 июля 2010 13:09     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
Да в матче с немцами он в старте вместо тореса жнлнзно
6 июля 2010 15:00     pokemon    Посетители    Комментариев: 26
Фабри ты лучший!!! жаль тренердед не верит в его(
6 июля 2010 15:37     kal9n    Посетители    Комментариев: 199
это ты точно подметил bravo
6 июля 2010 15:49     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
Перед ЧМ я был уверен что Фабрегас 100% должен быть в основе, но...(
6 июля 2010 16:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
скорей всего его не выпустят
6 июля 2010 19:05     terror95    Gooner    Комментариев: 47
ну ладно эти, а бускетс какого в основе делает, когда фабрегас на скамейке сидит! он когда в матче с парагваем вышел, сразу игра пошла.
10 июля 2010 17:31     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
ппц, сидит и сё ппц